Воспитание детей
Когда приходите в детский сад, обращаете внимание, во что одеты другие дети и их родители?
А как же. Встречают то по одежке, а провожают по уму
не удивить сейчас, у нас многодетные часто лучше одеты, чем у кого мать одиночка, либо пьющий отец, смешались в кучу в районе коммуналки и общаги и новые квартиры
у нас в садик на машине никто не приезжает, так как все живут в домах в шаговой доступности от сада. из группы по крайней мере. а вот после сада забирают на машине часто (и мы тоже), так как сразу в секцию едем. на машину обращаю внимание только если она загораживает проход. насчет одежды, если есть время, то мельком бросаю взгляд и на деток, и на родителей. если же времени в обрез, то мало что вижу
вообще, да. Интересно. Но не успеваю разглядывать. но у нас примерно все одинаково ходят и машины мало у кого есть.
Могла обратить внимание во что другие дети одеты, в частности девочки, так как у меня дочь... остальное мне безразлично...
Если кто-то на машине приедет, вот это бы заметила. Подумала бы о том, какая глупость из соседнего двора на авто ездить (или ещё большая глупость - отдавать ребёнка в сад не около дома). В остальном мне как-то безразлично, кто в чём ходит. Лишь бы меня устраивало, в чём хожу я и мой ребёнок.
интересуюсь только своей жизнью и жизнью моей семьи
Нина Пухова
Хорошая же Вы подруга, наверное.
У нас ведомственный сад, от работы мужа ( РЖД) . В 99% случаев я уверена, где работает хотя бы один родитель детей этого сада . Чужих там практически нет . Этих знаний мне достаточно, ибо рассматривать некогда - перекинул ребёнка через забор - и бегом на работу)
Когда одеваю ребёнка домой, иногда обращаю внимание, какой марки / бренда одежда ребёнка на соседнем шкафчике . Видя достаточно дорогие вещи, с улыбкой думаю " Выпендрежники "! - но не более того )
Нет. Мне это безразлично
На чистоту и опрятность одежды детей могу обратить внимание, остальное по барабану.
Трудно не обратить, когда в безоблачные +25 при полном штиле на прогулке вся группа, кроме моего, в закрытой обуви, длинных штанах и толстовках.
У нас многие ребенка в сад у работы устраивают, чтоб вечером стопудово успеть забрать, так что завозом ребенка в сад на машине никого не удивишь.
Мне уже очень давно наплевать на то, кто как одет, на чём катается.
Теперь буду. Еще как буду.
Я на это обращала внимание, еще когда сама ходила в детский сад
Да, когда дети неопрятно одеты, рубашки не заправлены или волосы растрёпаны (обычно когда девочку папа приводит). На танцах раздражает, что под купальники майки надевают и они торчат из выреза на спине, а сказать родителям об этом неудобно, вроде сами должны видеть.