Воспитание детей

У вас было такое? Купили вы вещь подростку, а через 3 месяца, он вырос из нее? :0)

А как же! В декабре ботинки купила на весну., и не влез, как раз три месяца прошло
* М Е Р Г У Л Я*
Лучший ответ
да. дети быстро растут. всегда беру на размер или 2 больше.
Причём не успев надеть)
Kesha Holmes
Естественно, с обувью бывали казусы
Было. За зиму младшему три пары зимней обуви пришлось покупать. У старшего в августе был 36 размер, а к ноябрю нога выросла до 40-го.
Постоянно такое, ничего страшного купим ещё
Ира Покотилова
было и не один раз и не за 3 месяца, а за месяц.
Diana Osmanova
За три летних месяца вырос почти на 20 см. Как тут угадаешь или купишь навырост? Конечно, куча купленной одежды так и осталась новой.
Пфф у меня сын в 4 года за три месяца вырос из кроссовок взятых на вырост))))
Дети бывает рывками растут. пару раз за лето нога у обоих на 2 размера вырастала. Я привыкла, что мои летом растут, а дочка потом за зиму выросла и поширела как-то, поздоровела. Я понять не могла, чего она жалуется на то, что вещи малы, я же их только купила!))
С обувью. За год размер поменялся с 37 на 42. В течение года пар 8-9 поменяли.
А как такое может не быть? Оно должно быть, дети быстро растут и меняются. Конечно, было.
Нам повезло, сын всегда растет только с октября по февраль, так что обычно за покупками идем в феврале — марте и все хорошо)
Svetlana Matveeva
О, да! )) И не успев надеть иногда, действительно )))) Доброе утро! )
у всех людей такое
было
постоянно
Да, бывало. Никуда не деться.
Да запросто!
Tatjana Donskaja
Было. Летом туфли к школе купили, в сентябре стали малы.
Нет, я медленно росту, хоть рос ту меня не самый маленький - 163. И вещи покупаем на чуть чуть побольше. Так что такого не было