Воспитание детей

а у вас большой выбор одежды для мальчика в магазинах?

я не говорю про торговые-огромные сети.. хотя..
в детс. мире лишь 2 варианта куртки на весну-осень (мальчику), в круп. детском у дома тоже два.. Синяя или зеленая.. Одного фасона...
а девочкам.. 2 стенда и +длинная вешалка возможных цветов и фасонов...
Ага, конечно ))))На девочек хоть укупись, на мальчиков или нет или тааакое фе. Редко красивые, хорошие вещи. Да на мужчин такая же вообще то история.
Анастасия Олешня
Лучший ответ
У нас (в Швейцарии) и для девочек и для мальчиков такой колоссальный выбор - на любой вкус и кошелёк - что только держись за этот самый кошелёк... Куртки от скидочных по пять франков до "дизайнерских" с трёхзначными ценами. Для тех кто как я любит малышей - лучше не заходить...
От формата ДМ зависит.
Вроде бы большой. Но из рисунков на детсадовский возраст только Бетмены, Спайдермены и мочалка Боб.
У девочек принцесс и бабочек-цветочков побольше
Огромный. Есть у вас магазины типа Остин Н&М и т. п.? Там огромный выбор и цены нормальные, а ещё распродажи вечные.
Анар Каримова ехать через весь город
в магазинах-бутиках, где вещи явно дорогие, выбор большой.
в магазинах попроще (как правило, это частники, которые сами ездят за товарим в Турцию) вещи дешевле раза в 3, но и выбор поменьше.
на девочек выриантов побольше и там, и там.
Елена Бурова
Очень большой, заказываю в основном всё через интернет, иногда покупаю вещи в обычных магазинах для разнообразия (ассортимент для мальчиков довольно большой)
Я тоже долго искала, где бы выгоднее купить одежду для мальчика - у нас обычно или размеры не подходят или расцветка дикая какая то. АПотом на СП нашла хороший сайтик с одежкой - https://ladooshki.com/katalog.
Там размеров много и для подростков одежды много.