Воспитание детей

мамы мальчиков, согласны что выбор одежды на мальчиков небольшой?

вчера ездили в магазин, на девчонок 3 ряда, на мальчиков скромнее. и все какое-то невзрачное )))
Анна Зубко
Недавно тоже закупиться одеждой хотела для сына и с такой же проблемой столкнулась, как и вы. На девочек столько всего красивого, и со стразиками и с рюшечками и разноцветное и с красивыми апликациями, а на мальчуковую одежду такой гламур не налепишь, вот и получаются наши парни более скромными и невзрачными по сравнению с девчоночками в весёленьких нарядах :)) Я стараюсь брать для сына не однотонные футболки, предпочтительнее светлых тонов, в основном сейчас очень много одежды из полосатого материала, а мне нравятся со всякими замысловатыми узорами и иностранными надписями красивым шрифтом, ну в общем типа татуировок на одежде, стильненько смотрится.
Катя Браславская
Лучший ответ
на 100% согласна.. . а хуже будет когда мальчик вырастит из детского, а до взрослого еще не дорастет!!!
Melanija Aleskiss
согласна полностью!! ! так обидно иногда: девочкам всевозможные платья с оборками и кружевом, носочки, туфельки, бантики, а мальчикам что - штаны да рубашки, летом шорты.
мало того, еще и с размерами беда.
Ольга Бурбан
На то они и мальчики, какое уж тут разнообразие? )))
Я мама девочки.
Тоже обратила на это внимание. Для пацанов выбор какой-то: либо серое, либо синее, либо коричневое. Не понимаю, почему так делают? Ощущение такое, что мальчики пачкаются, а вот девочки нет. Моя с разбегу прыгала в песочницу в белоснежном сарафане.. .
У подруги сын. У нас с ней каждый раз головоломка. Ходим по магазинам целый день, что бы её мальчику выбрать пару кофточек. Просто ППЦ
Света Шатрун
Ну тоже соглашусь со всеми )). Когда был только сын, особо этого не замечала. А как дочка родилась, это сразу стало в глаза бросаться. Вот с дочкой-то я и отрываюсь )).
Согласна полностью! Меньше заботятся о мальчиках и о мужчинах в плане одежды как и во всём!
полностью согласна!
Катя Бойкова
Не согласна!!! На мальчишек всего полно, и тоже такое красивое.... Где вы все ходите?!:)) ) У моего все цветное, разное, он у меня всегда с иголочки одет...
Юля Чернй
Это точно)
А у меня и девочка (7 лет) имальчик. Мне кажется мальчика одеть проще. На девочек красота вся какая-то китайская, глупая. А на мальчиков как-то все конкретно что ли? С размерами правда беда.
я с вами согласна полностью. То же самое, на девочек красота висит, на мальчиков не особо. Не понятно конечно, что мальчикам не много надо, но не до такой же степени,
не знаю в каких вы магазинах бываете, я своему столько накупила на лето, да еще и цветного, сын зеленоглазый, голубого у нас мало.
а если вам так кажется, точно надо девочку- ободочки, оборочки, новые платья по всякому поводу, с парнями проще - один нарядный костюмчик и все))))
На мой взгляд для мальчиков до года- выбор еще больше чем для девочек (разнообразнее) , если бюджет позволяет- то модник будет ого-го! А вот с одеждой для малышей постарше- действительно беда, во-первых выбор небольшой, а во-вторых- все скучное и грустное
точно так. . но есть и очень красивые вещички но мало
меня всегда тянет в отдел для девочек))) я там и гуляю, а муж выбирает одежду сыну)))
ага, и почти вся одежда голубого цвета, как будто цветов больше нет
Oxsi Ox
да, правда.
своему сыну, если не нравится то, что продают, шью сама
полностью согласна. на девочек выбору полно... а на мальчиков...