Воспитание детей

И главное ж не поспоришь... с детской логикой... Ваши детки ставили вас в тупик? Записываете перлы, или запоминаете?

На даче заявила, что ей нужна капата, говорю правильно - лопата. неть, мне копать, значит копата... или много людей, а один - людь... если она оделась красиво, значит едет с папой в большой магазин... да за день как наговорит всяких слов и умозаключений)))
Дальше будет больше ...Сейчас парочка доводов, в подростковом возрасте (на одну сказанную родителем фразу ) тридцать три вывода .
Оказывается, что лобные доли подростков еще не совсем развиты и гормоны *капают* не в ту сферу ...отсюда все эти подростковые бзики и слегка искаженное восприятие действительности, мира .
Маленькие миленькие ))
Разиля Исламова
Лучший ответ
Поликлиника Каратобе Блин, не знала! Покажу своей!! ))))
Альбиночка Рианина )) мне до этого еще далеко... ну, по крайней мере мне сейчас так кажется)
Все дети такие. у нас каждый день план работ выдает
Хех.. не записывала в своё время, а надо было бы.. что старший, что младший выдавали.. хоть стой, хоть падай.
Младший сумку всегда суНкой называл.. потому что туда можно что-нибудь сунуть..)
Наталья Попова
Сына записываю. когда успеваю. Частенько ставит в тупик, за словом в карман не лезет. Например говоит папе Включи мультики! папа решил подколоть тянет ладонь и говорит Пять долларов!. Сын сразу взял со стола бумажку положил ему в руку _Это пять долларов! включи мультики. Соседке с ветрянкой выдал. -Тебя покусали пчелы и испортили твою красоту. А игрушки он не убираем потому что он вредный и противный и все)
Я всё записываю! Все перлы!
Из последнего:

-Сеня, ты должен беречь свою жизнь! Ведь мы не в компьютерной игре! Вот как было бы здорово иметь 5 жизней! Потратил одну жизнь, и тут же другая есть!
- Мам, но тогда надо будет сильно беречь пятую жизнь???

- Мама, а кола вреднее фанты?
- Да нет…. Одинаково вредные
- А почему тогда ты мне сегодня колу не купила, а фанту купила?

- Мам, у тебя деньги есть?
- Да, есть
- Мама, а почему ты мне часы Бен Тен покупаешь не сегодня (в пятницу), а во вторник?
- Потому что я хочу потратить эти деньги не сегодня, а на следующей неделе
- Мам, ну какая разница, если ты ВСЁ РАВНО потратишь их?
Zarinka Amantaeva