Воспитание детей

Вы записываете перлы своих деток?

Ну, чтоб не забыть потом. Перечитывали сегодня вместе с сыном, года в 3 выдал, что котята деляться на котёнков и кошиков (видимо по полу) :)). А Вы что помните?
***лерочка " *..*
Да, записываю. У старшего тетрадка исписана, у младшего пока отдельные фразочки, но всё равно прикольно, записываю. Что сейчас вспомнилось, собрал из конструктора какую-то штуковину, говорит: "Это такой прибор, чтобы высасывать из комара кровь и возвращать обратно человеку." Или видел, что когда приходят гости, я всегда накрываю стол. И как-то выдал им: "Вы что к нам всё время ходите, у вас что, дома картошки нет?!" Я чуть не упала.)))
Ильмира Вятчанина
Лучший ответ
***лерочка " *..* Молодец какой! А мой хочет получить Нобелевскую премию за элексир вечной молодости, чтобы я всегда была молодой!:)
учила говорить куколка и пупсик .. она коротко назвала пуколка .. )
Не записывала. Что-то запоминалось.. а что-то осталось на видео.. Например:
- Я люблю т. Иру не за то, что она подарки дарит, а потому что она мне родная..
и улыбочка такая хитренькая.))
жена выдает, например: яблонька от вишенки далеко не падает
М.
Марина .
не, так запоминаем, например квактор- трактор то есть:) или папа кота прогонял ну и ругнулся, а малой чётко так повторил, маме пришлось отворачиваться, чтобы не было видно и слышно моей моськи и моего смеха:)
Елена Болдуева
Редко. Пока руки дойдут- забуду (((
Из вчерашнего: Ой, я пукнул, никто же не кушает, пока никто не кушает можно пукать. Папа выдал, ты что ребёнку пукать запретила ?))))) Ну так 3,5 уже надо знать ;)
А с утра: мама, мне сон приснился страшный, но я тебе не расскажу, чтобы ты не испугалась.
***лерочка " *..* Какой заботливый сын!:))
Пока еще не выдает, но действительно пожалела, что дневник не вела... на память надеялась. А сейчас ничего уже не помню... ни первый зуб, ни первый шаг... ориентировочно только.
мне пока не за кем записывать) сестра кое-что записывает
Внучка решила помочь бабушке прибраться. Бабушка доверила ей стереть пыль с тумбочки. Приходит мама. Ангелика спрашивает: " мама мама посмотри что на тумбочке лежит". Мама смотрит там ничего нет. Мама ну как ты не видишь на тумбочке лежит чистота!!! Часто вспоминаю когда свой рабочий верстак прибираю.
Перлы не записывала, а каляки -маляки ( типа рисунки) собирала. В 18 лет подарила. ))))