Воспитание детей

Вы записываете интересные высказывания своих деток ? ; ))) ...перечитываете, спустя время ? ; )))

Да. У меня их четверо.
Есть тетрадь с их высказываниями, очень любим читать их все вместе и часто хохочем, вспоминая прошлое.
Татьяна Голик
Лучший ответ
У каждого - свой блокнотик. Зачитываюсь!
мы с подросшим сыном (6 лет) любим не только все перечитывать но и пересматривать))) ) хорошо то записывали, сейчас второго жду. все вспоминается))))
Да, записывала за маленькими.
ой ДА ДА дА !!!
папка как то усы сбрил - старшая "а ты чего.. . лицо поменял" ???=) - 3 годика
на свадьбе дарят старшей цветочек "нет, спасибо .. он у вас взвял" =) - 3 годика
еще бы написала .. но это пока я без блокнотика ))))
тсссс .. там малая спит просто вторая )))
Конечно. Например: Смотри, смотри, в небе голубец летит (голубь)
* Как зовут папу? _ Не знаю, я с ним ещё не познакомился (5лет)
Да я записывала. Сейчас дочка это перечитывает и смеётся над своими фразами.
Конечно, да.
Janagul **********
Благодаря такой вот алфавитной книжечке, заведенной, когда малышка начала говорить, у нас в ходу уже много лет такие перлы:
баклуки-каблуки,
пикишон - капюшон,
шекелек - кошелек,
пебрикос - абрикос,
жевудок - желудок,
жиганечка - газовая зажигалочка.
полукрасиво.
Читаем, смеемся, продолжаем применять в качестве прикола. А автору паспорт получать к новому году. Память отличная остается.
Аня Л*****а
Было дело, когда сын был маленький, записывала. Потом старалась запоминать. Как-то сын зовет меня: "Мама, мама, у меня в комнате бедняк! " Иду, смотрю, а там всё раскидано, оказывается он имел в виду бардак....
__
_К@terin@ _
Да. И когда перечитываем, каждый раз смеёмся! Детская логика не подражаема! :-)))
Записывать? ! Да я каждое слово, каждый жест своих детей помню, как буд то только что сказали!