Воспитание детей

Так скучаю по своим деткам в то время, когда они были маленькими.. сейчас они уже взрослые.. аж до слез.. у вас так бывает?

странно, что при 1,5 месячном малыше у Вас есть есть время настальгировать:).. . Значит с Вами всё в полном порядке:)
Рамиля Гофман
Лучший ответ
нет, я с радостью вспоминаю, не печалюсь.. .
приятно смотреть фото, а какие они были ласковые и наивные.. .
Это было, и никто не отгимет этих радостных воспоминаний...
Нет, не возникает. Мне он и нынешний очень нравится))
Шара Кабекова
нет, это глупо .
а чего скучать, у вас е есть маленький))
К@тюш@ I
Бывает. когда маленький ждала когда вырастет, а теперь иногда такая ностальгия.
Юля Сотникова
есть только миг между ПРОШЛЫМ и будущим именно он называется жизнь....
было! но я родила еще 2 штуки деток и теперь не скучаю)))
Suray Bahtiyarowa
Без слез, конечно, но бывает: только с мужем вспоминали, глядя на здорового 21-летнего сына, что когда-то бегал без штанов....
Что поделаешь, такова наша женская доля !
мои еще маленькие совсем
Дочке 22 года
часто снится в возрасте лет 5-и
но у меня внучка начинает лепетать
я спасён !
Larisa Konnova
Да полюбому послеродовая депрессия
Внуков Вам надо)))
да у меня тоже! моей дочери скоро пять лет, и я прямо чувствую как время убегает минутка за минуткой, и мне так хочется его остановить.... она так быстро растет! я ее вот вот только родила, учились говорить, ходить ))))) а она уже сама научилась выгаваривать букву Р, зубки уже шатаются, и время так ускользает.... а она девочка моя скоро в школу уже пойдет)))) ) а там еще подрастет и мальчики появяться.... и все она уже взрослая ((((