Воспитание детей

Скажите, пожалуйста, кто Вам ближе по генам, по крови, по генам: отец родной или дядя?

Если дядя родной брат отца или родной брат матери, то получается, что ребёнок по генам и крови, отцу и дяде одинаково соответствует, т. е. равная степень приближённости.
Света Шаровская
Лучший ответ
Кристина Максимова Но всё равно, племянник (племянница) должна быть ближе к отцу
Saule Bayadilova Это если брат отца - идентичный близнец.
в остальных 99.999% случаях Вы неправы.
Конечно Папа!
Марго Гурова
Кристина Максимова А моя племяха чем то на меня похожа
На любого можешь быть похож.
Даже на многих одновременно.
А гены отцовские.
ОДНОЗНАЧНО ОТЕЦ)
нам ближе отец!)
Super Girl Fanatka Djazza
папа.
Я как-то рос один, сам. Больше был у деда с бабой. Рано на самостоятельность перешёл. "Генной" привязанности ни к кому не чувствую.
Ирина Бурка
Как то без дядей обошлось.
Мужчине ближе всего по генам его бабушка по отцовской линии. Женщине ближе всего дедушка по отцовской линии. Это доказано учеными.
Отец
Юлия Лиман
никто
сосед
Ирина Хайми
порой, чужой дядя/тетя может быть ближе духовно нежели родственник. все дело в близости духовной.
Некорректно задан вопрос. Выбор должен быть между маминой и папиной породой. Мне по ментальности ближе папин род. Когда я приезжаю на его родину или проезжаю мимо чувствую свою землю, родную энергию, это не объяснить словами. Хорошо, спокойно и тепло на душе становится. Ощущение, что я приехала домой, под покров и защиту. А там где я родилась и живу своей землей не считаю и не чувствую её, как и у мамы на родине. Наоборот какое-то отторжение и потеря энергии и силы. Не моё это и люди не мои
Dana Smagulova
Сашулька Короткова согласна с Вами и это не имеет никакого отношения к генной инженерии, скорей духовное родство, правда?
ДНК только скажет кто ближе))))
Лена Якоб
христос
Olesay Pletenickaay
никто тебя не понял ))). а ответ такой - на счет дяди надо с мамой выяснять.
Юля Голубь
Отец
Отец. Преимущество хоть и малое, но есть у отца. Совершено одинаковых людей не бывает.
а ты что, сосед ?
Кристина Максимова Второсортный человек
Кристина Максимова Ну могу помогнуть, если надо. Объяснить чё где и как вставить
Отец.
Настя Ивлева
Дедушка
Отец.
An
Angelina
Отец
ОтЕц
с кеммама жила тот и отец точка
Равнозначно.
космос
У меня мама и её брат двойняшки. Я внешне на дядю очень похож.
Я думаю отец
Ма
Марита