Воспитание детей

Проблемы в отношениях.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Такая ситуация. У меня есть мужчина, мы с ним в отношениях практически год. Вообще, у нас в отношениях всё хорошо, но есть одно но. У него есть ребёнок, четырёх
лет. Живёт ребёнок не слишком далеко. Он хочет ездить на все выходные туда, без меня, всё было б хорошо, но там его бывшая. Когда мы начинали отношения, она мне угрожала, смс всякие писала про него… Всё делала, чтоб мы разошлись. Я не могу его отпустить на ночь, мне от этого больно, я не знаю уже, что делать… И из-за этого у нас постоянно ссоры на выходных. Подскажите, что мне делать? Спасибо за ответ!
убить их всех
Любовь Кулагина
Лучший ответ
Ekaterina Andreevna Принять ситуацию либо разойтись
а ты его из семьи когда уводила, не предполагала что он захочет с ребенком встречаться?
Оксана Белова
Ксения Бусыгина Из семьи его никто не уводил. Там не было её. Он жил отдельно от неё, и ездил только на выходных.
Если мужчина вам дорог, то придётся смириться с его поездками.
Вам следует понять, что навещает он своего ребёнка, а вовсе не бывшую.
И скандолить по этому поводу вам не следует.
Моя бывшая, в подобной ситуации, решила сделать мне пакость и мой семилетний сынок однажды сказал мне: папа, ты больше не приезжай к нам.
Я не пошёл в суд и не стал "качать права" и ТРИ года я не видел сына.
А потом позвонила его мать и сказала, что он просит приехать.
Правда, с тех пор мы с сыном встречались только вне дома и далеко не каждые выходные, потому что в меня во второй семье подрастала дочурка.
Ксения Бусыгина В ночевали там?
Это в голове у Вас проблема а не в отношениях. Если он к ребёнку ездит конечно.
Там ребенок . А вы пока, да никто, по сути .
Молодец мужик! Не забывает ребенка . А вам надо повышать самооценку, иначе он сделает правильный выбор .
Саша Васенёва
Ксения Бусыгина Думаете стоит отпускать на ночь? Мы жених и невеста, летом свадьба.
А это нужно с ним обсуждать и искать вместе решение проблемв.
Он, кстати, может туда и не ездить с ночевками, а забирать ребенка к себе на выходные.
Похоже Вы для него запасной аэродром
Жанна Жанна
Женщин можно менять. Сын - навсегда. Бороться с этим нельзя, потеряете мужика.
Терпение и ласка. Пусть не ночует.
ничего не бойся отпускай, уйдет туда ему и дорога, а если любит все наладится, удачи вам и терпения
Вера Михайлова
А Вы уверенны, что хотите замуж за мужчину который не считает нужным знакомить вас с ребенком?
=* Umido'k.....
Свободного надо искать и без прицепов в виде бывших и детей...
Tanzi Hubaeva
Я знаю людей с подобной ситуацией. Мужик спит с обеими.
Вам нужно обговорить эту ситуацию вместе и решить как лучше всего себя вести.
сколько он тебе платит?
Akmaral Nazhtaeva