Воспитание детей
В чём хранится куча игрушек ваших ребятишек?
У нас до сегодняшнего дня хранилась в большой картонной коробке из-под сантехники. Размером примерно 50*50*90 см. Вместительная штука. была.... Сегодня дети её растерзали (((

Везде!!!!
Типа таких продают, как болоньевые .

Специальная тележка, жестяные коробки от подарков, корзинка...
На третьем ярусе двухэтажной кровати - туда легко забрасывать и трудно доставать )))
С ноготок детальки, игрушечки- мучение до миллиона, а ребёночку годика, папа развивает моторику пальчиков- удирать, нервов не хватает...
корзину купили пластиковую.
некоторое время в ней помещались.
теперь еще и пакеты на балконе. кошм.
некоторое время в ней помещались.
теперь еще и пакеты на балконе. кошм.
коробки и эти болоньевые фигни для игрушек мои потрошат очень быстро. Сейчас в люльку от коляски и собираю и тоже думаю, чтоб такое купить. потому как пластиковый ящик для белья тоже разломали.
Дети есть дети...
Раньше был короб для игрушек тканевый, как на фото Галины Богомоловой, сейчас все в выдвижных яшиках под кроватью
У сына большие отделения под кроватью-чердаком, там всё:)) а доче по наследству перешёл тигр-сумка для игрушек как на картинках выше:))
Вот такого плана был контейнер для основных игрушек, очень удобный и вместительный. Что то лежало в ящике, а которые редко использовались в ящике под кроватью (ящик для белья).

Икеевские контейнеры, их много у нас, отлично ставятся один на один

Разные контейнеры, типо тех, что уже тут показывали.
огромный ящик-сундук из дерева. Покупали в мебельном.
В манеже
В икеевских пластиковых коробах
Надя Зубова
Дорогие они?
Мы тоже храним детские игрушки в пластиковом комоде, удобно и практично. Поигрались и спрятали, нету бардака в квартире. Кстати интернет магазин спок предлагает большой выбор таких комодов, можете поинтересоваться.
В старом диване
У нас детский комод для игрушек. Четыре выдвижных ящика. В каждом ящике - определенный вид игрушек: куклы, всякая мелочовка, лего и т. п.
У нас хранятся в пластиковом комоде.