Воспитание детей
Что делать, если подозреваешь мать в измене отцу ?
Учусь в другом городе, но мне достаточно того, что я вижу, когда приезжаю домой, мать охладела к отцу, с кем-то постоянно зависает на телефоне, после того, как я вхожу в комнату, этот разговор резко обрывается . Эти разговоры какие-то милые, с проявлением ласки с ее стороны, а недавно она вообще приехала ко мне с каким-то мужиком и снимала с ним квартиру, якобы так дешевле. Единственное чего я хочу, это набить морду тому мужику или вогнать мать в неудобное положение . Мне очень жаль отца, он как ребёнок, доверяет ей . Носится с ней, как курица с яйцом. Я просто не знаю что мне делать
а зачем что-то делать? они сами разберутся. а ваше вмешательство вынудит его действовать а так он делает вид что ничего не знает.
Молчать. Отец спокоен - это самое главное.
Своим вмешательством ты его убьешь.
Это не твое дело.
Своим вмешательством ты его убьешь.
Это не твое дело.
«Не судите, да не судимы будете, – говорит Господь, – ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
Не судите. Мы должны судить себя, свои поступки, но не ближнего своего.
Мы не должны сидеть на седалище судей, слово которых – закон для всех.
Мы не должны свысока смотреть на кого-либо.
Мы не должны судить поспешно.
Мы не должны судить пристрастно.
Мы не должны судить безлюбовно, немилосердно, тем более, мстительно, с пожеланием зла.
Мы не знаем всех обстоятельств, особенностей личности и жизненного пути человека, о котором судим.
Мы не должны судить сердечные намерения и помышления других, потому что есть один только Сердцеведец Господь.
Мы не должны судить о вечной их участи, потому что этот суд нам не принадлежит.
Кто ты, чтобы судить раба чужого? Своему Господу он стоит, и своему Господу падает. Основание для воспрещения такого суда – в том, что мы тоже будем судимы.
Мы не должны судить поспешно.
Мы не должны судить пристрастно.
не лезть в дела родителей. кто вы такая судитьих. мать охладела к отцу, но не хочет разваливать семью. вы хотите устроить скандал и сделать обоих родителей несчастными? займитесь своими делами. когда успокоитесь и начнете думать головой - можете поговорить с матерью по душам.
Мужчины и вовсе - не святоши - поверьте мне... Но никогда не выдавайте маму.... всё разрешится... Вы же не знаете всех причин её поведения... а может к тому же вам всё кажется.
не вмешиваться
не лезть, сами разберутся....
ваш отец не знает потому что видимо знать не хочет - его все устраивает, он счастлив, не рушьте ему его реальность.
понятно, что вам неприятно, но лучше не лезть.
давай признаемся себе самой, что на самом деле тебя волнует твоя жизнь, а не моральный облик матери. и боишься ты того, что мать уйдет, а это отразиться на твоей стабильности. вот по этому ты и бунтуешь. о себе ты печешься, а не о папе... если не хочешь, чтобы влазили в твою личную жизнь не лезь в чужую. личная жизнь твоих родителей касается только их. и ты не знаешь о ней ничего. так что сиди на попе ровно .
Это не ваше дело. От того, что отец узнает семья скорее развалится, а вы будете при этом виноваты.
Отец виноват, его стало слишком много в её жизни.
Как ни странно, это не твоё дело.
Занимайся своей жизнью.
У моего друга была похожая ситуация.. он взял телефон мамки, переписал номер ее хахаля.. потом ну меня позвал, поделился ситуацией.. ну мы решили, что ща позвоним ему и вызовим его на разгоивор.. ну отхерачить его е еперной бабушке))) ну так не чего не получилось, друг психанул, начал на него по телефону переть, материть)) Потом расказывает, что мамка чувствовала себя виноватой... ну типа хахаль ей рассказал что сын звонил) а так не в обиду.. кабель не вскочит если..
Это не ваше дело. Ваша боль и обида понятна, но как бы неприятно не было - ни в коем случае не лезть!
Ничего не говори, ты им сделаешь хуже! Попробуй обсудить это с мамой, может ты параноишь и тебе кажется..
скажи отцу
Анна Ободовская
Вы так думаете? Я тогда разрушу все, может, ещё не поздно все изменить?
Дать пендюля