Воспитание детей
Сказать ли матери об измене отца ?
Батя поздно возвращается с работы, оправдываясь тем что задержался на работе . И я как то видел его с тёлкой какой-то, и отец меня увидел, отошёл от неё якобы не знаком с этой женщиной, в лице видно, что испугался, не ожидал, что я его увижу. Ну так вот, маме то говорить или нет :?
Прошу. Не трогай Батю. Сам разберется. Это святое
не влезай ни в коем случае
Отец - не маленький, и не в тюрьме.. .
Там и то дают свидания
Ну, поговорил, откуда тебе знать, может, это совсем не то.. .
У нас вот был случай:
Бухгалтер пошла в банк.. . И там встретила мужа подруги, он её решил подвезти, тк время позволяло, им по дороге, и дождь собирался.. .
Ну и какой криминал? Никакого, а вот тот, кто видел, как она к в машину садилась, чуть глаза на асфальт не выронил.. . :)
И таких совпадений бывает много.
Отец - не маленький, и не в тюрьме.. .
Там и то дают свидания
Ну, поговорил, откуда тебе знать, может, это совсем не то.. .
У нас вот был случай:
Бухгалтер пошла в банк.. . И там встретила мужа подруги, он её решил подвезти, тк время позволяло, им по дороге, и дождь собирался.. .
Ну и какой криминал? Никакого, а вот тот, кто видел, как она к в машину садилась, чуть глаза на асфальт не выронил.. . :)
И таких совпадений бывает много.
она это без тебя знает
не вмешивайся. Они сами разберутся.
сами разберутся, если мать умная женщина, то уже давно все и без тебя поняла
Нет.
Если скажешь - маме придется с этим что-то делать. Или с отцом объясняться (что нередко приводит к разводу) , либо с тобой, если она поступит мудро и с отцом объясняться не будет. Если отец боится, значит это просто интрижка, которая пройдет. Так что выбор действий сложен.
Если есть измена, то мама давно всё знает. Женщины это сразу чувствуют, хотя и не знают наверняка. Не ввязывайся в их отношения, если они тебе оба дороги. Возможно мама просто хочет сохранить семью, а ты влезешь со своими наблюдениями.
Неужели факт нахождения отца в общественном месте - признак измены? !
Факт внебрачной связи - поймать отца с поличным!
Факт внебрачной связи - поймать отца с поличным!
Не надо, а вот поговорить с отцом самому не помешало бы, пусть он сам объясниться с мамой
Нет
нет. Потерпи несколько лет - сам всё поймёшь, мал ещё для выводов. А что совета спросил - молодец.
Ни в коем случае!!!! это их отношения, а ты можешь стать "крайним"...
мама это и так знает, а если узнает, что и ты знаешь, ей будет очень плохо! не надо
Мне кажется, да. Самое ужасное, что может быть - это обман. Ваш отец лжет, не уподобляйтесь ему.
Сначала спроси у отца говорить ли маме
Не стоит. А вообще ет зависит от того, как сильно ты его любишь и уважаеш...
Нет не надо постарайся сохранить их брак
Похожие вопросы
- Мне было 7 когда родители развелись из-за измены отца и его последующей женитьбе на той "женщине"!!!
- Почему женщины считают что детям после развода будет лучше с матерью, чем с отцом? Разве есть хоть какие-то исследования
- Что делать, если подозреваешь мать в измене отцу ?
- Если детей по статистике в 94-95% случаев присуждают матери, то значит отцам они не нужны?
- Могут ли прописать ребенка без согласия матери, т. к. Отец не хочет к себе, к матери автоматом?
- Что более негативно влияет на развития ребенка, уход отца из дома или запрет матери на встречи отца с детьми?
- дети и отцы. почему сыновья любят матерей а не отцов
- Когда отец ругает и воспитывает сына не стоит вмешиватся матери даже если отец слишком строг???
- Отвечаем,только честно)))У кого должен быть прописан ребенок у матери или у отца?
- Мне 14 лет, живу с матерью, хочу с отцом, так как мать меня раньше часто таскала за волосы и унижала... Что мне делать?