Воспитание детей
Отвечаем,только честно)))У кого должен быть прописан ребенок у матери или у отца?
ребенок никому ничего не должен. Это мы должны своим детям. Что касается детей и их прописки, то там где удобнее и кто чувствует больше ответственности
В общей квартире.
ребенок может быть прописан или у отца или у матери
но без согласия отца, насильно
мать не может прописать ребенка отцу
но без согласия отца, насильно
мать не может прописать ребенка отцу
у того, к кому выгоднее прописать
мой ребенок прописан у отца )))
мы оба и наши дети прописаны в нашей общей квартире.. .
а к чему вопрос? в чем сомнения?? ? прописка все равно никаких прав на жилье не дает и ничего не значит...
и так, и так бывает
Какая разница? Там где живет там и прописан...
Я своих троих к мужу прописала. Потому что живём здесь. Чтоб проще было со школой, поликлиникой...
ребенок должен быть прописан там где живет-не важно, чья это квартира. Мы живем у меня, поэтому ребенок прописан в моей квартире. да и разницы нет, если бы города были разные.. тогда имеет смысл подумать, а муж мой прописан в соседнем доме...
в общей квартире
а в чем проблемка-то. сын был сначала прописан с отцом, потому что удобно было на очередь в сад вставать, теперь переехали и прописали его со мной
у отца а его мать у своего мужа!
у отца
Вообще то, отец и мать должны быть прописаны вместе. Но, если случилось обратное, то не имеет значения где будет прописан ребёнок.
Я считаю, что он должен быть прописан там, где жилищные условия лучше, квартира дороже и район элитнее.
лучшее детям; -))