Воспитание детей

Ребенок школьник живет с бабушкой, правильно или нет?

Так как детсад и школа в шаговой доступности от дома бабушки, а возле них школа-10 минут ехать, плюс живут в однушке
Ответственность за ребенка несут его родители а на родственники. Воспитание удел родителей и последствия их воспитания будет лежать на них.
Оленька Хоруженко
Лучший ответ
Всегда воспитать ребенка нельзя одному:
Ни мне, ни ни тебе, ни ему, никому,
Ведь столько на свете хороших людей,
Хороших людей, хороших людей,
Ведь столько на свете их кроме матерей,
Кроме матерей, Кроме матерей:
Отцы и сестренки, и дяди-дедули,
И братья и сватья, И просто бабули.
И просто, и просто, и просто бабули,
И просто-просто-просто-просто-просто бабули!
Родители должны заниматься воспитанием ребёнка, бабушка своих детей уже воспитала.
это лучше знать родителям, бабушке и ребенку, а не нам. Мы в садик ходим пешком минут 20, в школу минут 25-30 -н вижу ничего уникального в этом, полезно.
У меня в школе лучший друг жил с бабушкой - очень счастливо. Бабушка была председателем родительского комитета. Родители были в разводе и оба имели младших детей в новых семьях - но он общался со всеми много и бесконфликтно: с мамой, отчимом, папой, мачехой и обоими мелкими неполнородными братцами, и все его любили. Мог легко отобедать или остаться ночевать хоть у папы хоть у мамы. При этом все жили в шаговой доступности - но у бабушки была для него отдельная комната.
Юля красота. Всегда можно сказать ночую у того-то, а остаться у друзей на ночь.
Нет. Бабушка своих детей уже вырастила. Дайте ей отдохнуть и пожить для себя. Что за мода рожать и отдавать бабушкам. НЕ хочешь заниматься ребенком не рожай
Юля Ха, для себя)) Полно бабок и мамок у которых просто нету своей жизни и они живут за своих детей. Им просто совершенно нехер делать и они круглосуточно начинают мониторить ребенка и считают, что живут только для него
вообще не бабушка должна воспитывать а мама с папой. видимо дома ему не комфортно не только из за однушки а внимания мало получает
не правильно, когда родители избегают ответственности за воспитание ребенка
Родители ответственны за ребёнка, а не бабушка. Они должны его обеспечивать, воспитывать, а не бабушка.
ну знаешь, не очень