Воспитание детей
ваше мнение последний звонок для 11 классов надо отмечать или нет?
если до ЕГЭ остается меньше недели, мешает ли это выпускницам при сдаче или наоборот помагает отвлечься, снять напряжение перед сдачей?
У НАС БЫЛ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КЛАСС. МЫ С РЕБЯТАМИ ВСЮ НОЧЬ ГУЛЯЛИ. ПЕЛИ ПОД ГИТАРУ, СИДЕЛИ У КОСТРА НА БЕРЕГУ СВОЕГО ЛЮБИМОГО О. бАЛХАШ
раньше всегда отмечали. я считаю, что надо
Только при этом не упиваться. А именно веселиться, праздновать, немного погрустить
Надо не праздновать, а готовится к ЕГЭ! а то отпразднуете а к ЕГЭ окажетесь не подготовленными! Оно вам надо?
Лучше готовится и быть полностью готовым, чем не готовым! Я ни на какие гулянки и тд не ходила потому что мне не надо было
°†лиза Кавайная°†
потому что ты аутсайдер
А мы сходили с классом в поход, с ночёвкой, без алкоголя.
°†лиза Кавайная°†
как это без алкоголя? ну блие епт
Надо. Такое не повторяется в жизни. А ЕГЭ никуда не денется,
сдадут, и готовиться к ЕГЭ все 11 лет надо, просто учиться.
А не в последнюю неделю.
Виктория Осипенко
тут полностью согласен, если человек готовился, он сдаст хорошо ЕГЭ. я сам был троешником в школе, готовился сам без репетитора, набрал 150 баллов, мало конечно но я готовился пол года всего и сам, думаю если бы готовился года два да еще и с репетиторами. думаю баллов 200 смог бы набрать
Вообще мне тоже казалось всегда что это какая-то генеральная репетиция выпускного - но повод-то хороший... Главное - в меру. Мне например пришлось уехать до выпускного - вступительные в ряд ВУЗов были на месяц раньше чем везде - чтобы дети имели "вторую попытку" в ВУЗах попроще. Так что для меня последний звонок и был выпускным...
У меня ЕГЭ был на следующий день после последнего звонка. Лучше хорошо отметить выпускной
Надо отмечать. Куда-нибудь на природу всем классом на целый день. А торт и сок, как на выпускном в саду.
считаю, что не надо, вот выпускной- другое дело
По сути бессмысленно
Выпускной в меру разумного... без выкачивания денег и рек алаоголя... Без насыщенной программы, чттбы не утомиться
нет повода не выпить
помню свой 11 класс, я переживала и сидела готовилась, потому что совесть не позволяла тусить, пока не сдам.