Как вообще такое могло в голову прийти? ! Детей лишили, не побоюсь, мечты -- услышать Последний Звонок! Понятно, что оркестр в холле не рассадишь, и "Металлика" с Чайковским опостылет не меньше, но зачем же так опускаться? А обсуждать "репертуар" просто не имеет смысла! Нет, там не песенка из "Чебурашки" или "Трёх поросят", там лютый монофоничный эпилептический микс, от которого на перемене хочется выбежать из школы. Они детей спросили? Или дети их просили об этом? ! Заменили вошедший в историю, пардон, звонок-"сиськи", на китайскую пластмасску и рады: всё лучшее -- детям.
P.S. Я задавал этот же вопрос в категории "Образование", но там, как выяснилось, занимаются поиском решённых домашних заданий. Пробелы подчёркнуты из-за этого.
Воспитание детей
Аморальная_замена_школьного_звонка _на _8-битные_мелодии: ваше_мнение. Спасибо.
согласна. идиотизм проникает везде. чем классический звонок плох?!
Я не слышала о подобном введении. Но по себе знаю - скажу - что музыку могу и не услышать. Ну не воспринимается она как сигнал к действию. Может быть только мечтать могу начать. Какие уж тут уроки?!
Это какие 8-битные мелодии? Лично я был бы рад, если бы устаревший звонок заменили на "Мелодию Биг Бена".
Что-то не понятно, о чем вопрос. Да, плохо, напишите жалобу на имя директора или управление образованием района
Светлана Берчанская
А что плохого?
я закончила школу не так давно - 7 лет назад - и если честно даже и не помню особо этот последний звонок как таковой. Помню что мы выступали, дарили цветы преподам иии. . пьянка гулянка) не отложился этот звонок в памяти. . так его наслушаешься в школе что вот и получается его отсутствие в голове. .
а с восьмибиткой - здесь с одной стороны конечно перебор, но с другой - это уж точно запомнится детям) да и не такие уж они и дети уже, такая музыка сейчас видимо популярна, вот и решили поэкспериментировать. И раньше что касается таких вещей с нами советовались, ибо это наш последний звонок. НАШ а не родителей и учителей. . думаю что тут большинство было не против и идея исходила именно от выпускников
я против. хватит им телефона-сматрфона-планшета-айфона.... Хоть что-то родное уху пусть останется!
Я тоже возмущена вместе с вами!!!!
нифига я пропустил. вот уроды!