Воспитание детей
сегодня ровно восемь лет,как прогремел мой последний школьный звонок))) а ваш когда???
Даже страшно вспоминать... Чуть ли не 40 лет назад...
мой последний звонок был в 1984 году. а вот у моего сына он прозвучит в последний раз 31 мая.
вспоминать долго. по арифметике- 40 лет назад
87 год это сколько?
Мой был 12 лет назад.... вот же жесть)))
уже не могу сосчитать. Школу закончила в 1989
школьный.. .
16 лет назад.)))
школьный - чёртову дюжину лет назад, 13 лет
Ой, давно это было. Школу я вспоминаю без удовольствия, поэтому даже считать не хочется.
тоже 8
Десять лет уже прошло
тоже восемь
Давненько, больше 20 лет назад :)))
у меня ровно год назад. как я рада, что школу закончила... в универе в сто раз лучше.
в 1996 году
Мой последний звонок прозвенел 15 лет назад.
Девять лет назад, как же тогда все было легко и просто
уже20 лет назад))) даже не верится)
20 лет назад... ой вернуть бы... я б с другим мальчиком закрутила)
6 лет назад.
17 лет... вспомнила-аж сердце ёкнуло. Та-а-ак захотелось увидеть всех своих и одноклассников, и учителей...
у меня 9 лет как
43 года. назад прошла целая жизнь, а кажется только вчера
Ровно 30 лет назад
10 лет. ужааааааааааас
уже 60 лет прошло ...
мой через 6 лет прозвенит! я в 6 класс иду!
27 лет
а мой прозвенел ровно 5 лет назад