Воспитание детей

Ваш последний школьный звонок чем запомнился?

Запомнился тем, как мы с девчонками на высоких каблуках бежали за последним трамваем, а если бы не успели шли пешком до дома.
Алёнушка Чьё То Счастье
Лучший ответ
Если б не видео с выпускного, то даже бы и не вспомнила
ничем вообще.
Aidana Aushenova
мой... последний.... ааа! синие в дугу подростки, девочки - в бантах, мальчики - в галстуках /хотя ни те, ни другие сроду ни того, ни другого в нормальной жизни не носили ;)/ валяются по кустам в городском Сквере Пионеров /он уже имел официально какое-то другое название, но люди упорно зовут его сквером пионеров и сейчас, когда пионеров уже 20 лет, как нет...;) / и пьют горячительные напитки.. .

у меня настроения пить не было))) ) я на выпускной предпочла оторваться) но это совсем другая история....)
Это было так трогательно... Учителя, родители, цветы, песни, стихи, слезы, друзья-одноклассники...
Жупар Тасмаганбетова Оказывается, есть и другие воспоминания! А то все как один вспоминали пьянки(((
А вот мы на лодках катались в этот день, был он... 43 года назад!
ничем. Я его не помню
Ничем, или тем что наконец-то со школой покончено
Мария М
Обблеваной одноклассницей и побитым мною отличника, тоже с моего класса.
Л_
Лаура _L_L_
Многие выпили и нас разогнали по домам. Это было 17 лет назад
Я вышла с утра, вся такая нарядная, в школьной форме, с бантами. . И тут из-за угла магазина появляется мужик с перепоя глаза на меня вылупил и говорит "Эй, тётка, ты чё так вырядилась? ". На весь день мне настроение поднял))))))
Nasiykat Myrzalieva
напилась в какашку и чуть не переспала с незнакомым человеком