сколько вы употребили?
Честность ответа приветствуется)
Воспитание детей
Сколько алкоголя было на вашем последнем звонке и на выпускном?
дофигищи много...
но после шк. выпускного в школе, на дачу не поехала к одноклассникам.. А там было-ухх...
в универе 2 бут. шампанского (и в 1 и в 2) потом поехала к хахалю. а не пить)
Несколько бокалов шампанского выпила. У нас никто в зюзю не надрался, просто веселились все.
Алкоголя не было. Всё было чинно. Пили только учителя, а ученики обошлись чаем и тортиком. Потом, правда, ребята пошли в клуб и там оторвались по полной программе. А мне нельзя было. Меня воспитывала бабушка.
Я реально не помню. Не потому что напилась, а потому что это было давно и как-то не слишком большая веха.
Нисколько, меня бы прибили дома за это
Бутылка шампанского на 30 человек при взрослых -символически ,, под полой на 6 человек - 0,7 ликера " мятный" 0,5 водки " столичная", 0,7 ликёра " кофейный", и пару- тройку литров браги )).. там правда народ ещё норовил присоседится )))
Употребила не много ) мне там не до этого было ))
Я выпила 3-4 бокала шампанского на выпускном. А что там было, и в каком количестве, и не припомню уже- давно это было.
Я выпускалась на следующий год после принятия "сухого закона". На последнем звонке у нас вообще не было алкоголя, а на выпускном было 3 или 4 бутылки шампанского на весь класс плюс родители.
Нисколько. У детей на выпускном я тоже за столами не гужевалась.
Не чувствую, что что то потеряла или упустила.
Давно это было, на столах только шампанское, а вот за пределами застолья - что и кто припас из сметливых парней:)
чисто женский вапрос
не припоминаю что было чуство тоски от недостатка пития
значит нормально фсё было
Много не было спиртного. Ну так, шампанское, что еще не помню. Особо пьяные не были, просто навеселе.
2 литра 1.5 на два рыла.
Не считая взрослых конечно.
Последний звонок - не знаю, сидели на берегу реки классом до утра, кто сколько и чего выпил не считала)) я была в адеквате)))
Выпускной - пошли в ночник с девами, пили там шампунь. Выиграли ящик пива))) ближе к рассвету к нашим приехали с пивом)
вообще не пила.... хотя мальчишки наши всё же умудрились нализаться....
В РФ только 8мь классов закончила, а тут выпускного не было в Германии.... вернее был, но совсем не как у нас. Звали на вечер встречи, но я к сожалению не смогла... да и много кто не смог, на фото только 5 человек с двух классов, где раньше по 25 в каждом было
грамм 300 вадяры а потом пошол гулять с девками по горуду)))
Честно признаюсь алкоголь не приветствую, максимум бокал вина или шампанского. Меня никогда не тянуло. Да и плохо мне от алкоголя становится, голова невыносимо болит.
На последнем звонке девчонки пили шампанское, бутылки 3 на 10)))а мальчишки водку... Не сладко им было на экзамене, не выспались толком (экзамен через день был), а на выпускной сидели в кафе, но я немного посидела и ушла.. Как рассказывали, выпили там все немало, человека 3 всего в адеквате поехали рассвет встречать)
В наше время нисколько