Воспитание детей

Ваши дети на последний звонок одеваются КАК? Про выпускной молчу...

Сын был в в светло-сером костюме и розовой рубашке, то есть никакого чёрного низа и белого верха. Большинство ребят были так же в костюмах.... Девочки в разных нарядных платьях, в форме с Советских времен никого не было...
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
На последнем звонке была в красном коктейльном платье, выпускной мы не стали делать, сделали им ночную экскурсию по Москве с заходом к кафешку, так что все были одеты, как им удобно
в парадную школьную форму либо в форму советского образца (девочки)
Судя по всему стиль "уже можно"
фартук шили... они так решили... что в фартуках будут на концерте
На последний звонок форма советских времен с белым фартуком, на выпускной вечерние или коктейльные платья.
Jane Jane
Мой старший в костюме был. Впрочем, как и все ученики выпускных классов в школе.... Девочки были в белых блузках и темных юбках.
Alesya I Wanna Dance
Белый верх, темный низ.. . а как еще???
Елена Карпова У нас повседневная свобода, поэтому уже на последний звонок ...нарядные. Бедные родители...два платья дочери оплачивать...
в форму старых лет. брали напрокат у знакомых. классно так! белые гольфы, банты, фартуки, коричневое платье...
Последний звонок официальное мероприятие все были светлый верх, темный низ, бантики, лента выпускника. Сейчас в форме СССР многие, но у нас не захотели. Ну а выпускной вот уж Счастье и в заклепках и шипах и с сиреневыми волосами.
Лена Илюшова
ну, вот у нас в школе сказали придти по форме: белый верх, черный низ. все конечно повыпендривались: вроде как по форме, а вроде и более-менее празднично)