Воспитание детей

А Ваши дети маленькие с удовольствием одеваются?

Мои ток наряжались с удовольствием и по 3раза на дню переодевались, крутясь у зеркала)
А так-то проблем не было- надо, так надо... одевались без возмущений)
Младенцами... спокойно воспринимали переодевания,
а если на улицу- чаще сразу засыпали)
J_
Jazyoo** _
Лучший ответ
нет. конечно, это скучно им и тягостно
только в игре и с прибаутками
Нет - это было мучение, пока сами не стали одеваться. Один у меня выл, второй просто убегал беспрестанно
младшему 3 месяца, любит, когда я его одеваю, с рождения. А старший орал как резаный до 1,5 лет.
не было таких проблем, за то сейчас в 12 лет начались .. ругаемся с утра
Помню--сыну почти 2 года--надела зимнее пальто и зимние ботинки--он стоит и плачет--пошевельнуться не может...
да куда там.. мама одевает.. так может весь день одеваться если сама.. даже если предложу идти на карусели..
Юлия Сполан
дочке год и 10 месяцев, нормально одеваемся, по просьбе подает руки, ноги чтобы одеть
S Svetlana V
Неее))) удовольствия мало. Вся изноется, извертится, хотя прекрасно знает что пойдёт гулять. А вечерами вытаскивает из комода своё шмотье и шапки и ходит по дому. Может и три шапки разом натянуть)
По-моему, нет на свете ребенка, который с удовольствием одевается, когда это НУЖНО родителям :))) А вот самим "показ мод" устроить - это да, в любое время :)))
Карпович Марина Есть такой ребенок - после полугода НИ ОДНОЙ истерики на одевание - всегда с удовольствием
Какой там. Со слезами если сам... а вот если одевать, то он только за)
Маргарита Шах
С удовольствием одевается, ещё с большим раздевается и бегает в труселях по дому)) иногда в трусах и юбке...
А вот чешем волос не всегда с удовольствием, но стричь не даёт...
4 года.
Дочери 4,5 года. Каждый раз, собирание на улицу-это кошмар. Крики, истерики, беганья по квартире...
Надежда Ананских У нас так же)
Со слезами и истерикой
Танюшка Рогова
1,9 - каждый день не по разу одевается. То штаны на себя напялит, то футболку, то кофту, то платье. С года любит одеваться сама. Правда получаться более менее к 1,5 стало. Зато сейчас почти все уже может одеть. Даже платья\кофты с длинными рукавами. Только в узком вороте застрять может. Ну и при одевании на прогулку тоже нет проблем. Частично ей даю самой одеться, частично сама одеваю
Dana Edrisova
мы тут поболели неделю, как раз погода поменялась с тепло на холодно. усё. мать - живодёр, бедного мальчика одевает в тёплую шапку и костюм. это ппц, орёт, цепляется по дороге за всё подряд, как котёнок, как будто топить его тащу. 1 и 10 ;c
Elena Moroz
Ребенку жарко, вот он и сопротивляется.
да мой ребенок одевается с удовольствием его надо немного обманывать