Воспитание детей

Мой МЧ познакоммил меня с племяшкой(девочкой 9ти лет)! Она добавила меня в аське..и задает такие вот вопросы: как быть*?

Спрашивает был ли у нас ним секс..как это... не беременна ли я? Скажите..как правильно подойти к ней..с ответом..что бы не обидеть и обьяснить что она еще маленькая такое спрашивать... Както нехочу ее отталкивать..малая прикольная.... Когда пытаюсь перевести тему, она переспрашивает....(точнее не подаеться)
Скажите ей, что интимная жизнь, на то и называется интимной, что ее не обсуждают даже с подругами.
Лилия Яковлева
Лучший ответ
Сказать, что личные отношения не обсуждаются ни с кем, а если у неё есть какие-то вопросы по этой теме, не касающиеся конкретно вас и её дядюшки, то пусть спрашивает, вы ей ответите. Не всё удобно спросить у мамы.
Elizabet Style
Так и скажи, что подрастет-узнает.
Девочка растет, ей тоже хочется узнать---как это! Разве вы сами такими не были?
Не, маме не надо "закладывать". Скажи, что интимная жизнь, на то и интимная, что о ней только вдвоем!
Ирина Денисова
Думаю, что надо поддерживать дискуссию с ребенком и почитай психологию, если не хочешь отталкивать и тебе это по приколу. Так прикалывайся. Я бы этому то же позабавился на твоем месте! А она подростет и сама над собой приколится!
Чтобы девочки в 11 лет не рожали из любопытства, на эту тему с ней должна поговорить мама. Вот маме и скажите.
Шустрая девчушка:))) ) Ну скажи ей что это секрет:)))))
думаю, тебе надо поговорить об этом с её мамой.
Галина Воробьева я с ее мамой не знакома..
да и что я буду малую подводить..ведь ясный пень мама по голове настучит....А малая меня возненавидет)
Скажи, что ты пока не хотела бы обсуждать с ней подобные темы, и что когда-нибудь вы обязательно вернетесь к этому вопросу!
скажите ей что это ваша личная жизнь с ее дядей, и ей ненадо про это знать вы скажите что это ваш секретик, а как известно у каждого есть свои маленькие секретики, даже у нее в 9 лет.
да отвечай все как есть, какие проблемы. Она не маленькая! Нам учительница в 1-м классе и не такое рассказывала, за что я ей очень благодарна.
Марина Савчук
объясните прямо, что у каждого человека есть своя территория, за черту которой неприлично заходить..
Прямо сказать нужно, что мол подрости немного тогда и поговорим. А сейчас иди милая сказки почитай.
Скажи, что ты целомудренная женщина, и секс у вас будет только после свадьбы и детишки тоже)))))) ) И посмотри на ее реакцию.
Marina Ponomareva