Воспитание детей

Как объяснить взрослому человеку зачем девушки выбривают волосы на висках/затылке?

его мнение-"Чтобы выделиться, т. к. у них чего то не хватает, а ты красивая. Стригись коротко, но не так!"
С родными ругаться не хотелось бы (
никак не сможете..
старайтесь не застревать на этих разговорах лишний раз..
волосы не зубы.. отрастут!) - скажите
Екатерина Кондратьева
Лучший ответ
И зачем-же?
Больше выделиться нечем... а так хоЦЦа!
Девочке а не девушке. Это большая разница. Не выпендривайся.
довольно-таки дурацко... есть в этом что то от коблы.
Самовыражайся талантами, они есть у всех. Развивайся. Внешний эпатаж это примитивно, как у папуасов...
Ksenya ..
Елена Евдохина А рассуждения Ваши о коблах не примитивны ли?
Обьясните, что Вам так нравится, ничего противозаконного или противоествественного в этом нет, просто дело вкуса. Это же просто волосы, если не понравится - отрастут снова)
Какое тут может быть объяснение? Ну нравится им так!..
Инна Субботина
Типо модно
Ольга Школьная
Взрослый человек прав.
Так выделяются только безмозглые.
Елена Евдохина По-вашему очень умно судить о мозгах человека по волосам?
А как Вы сама себе объясняете такую стрижку? Красивым это трудно назвать, женственным тоже. ЧТО ИМЕННО Вас саму привлекло в подобном стиле??
Елена Новикова
M@r@l Zhold@y@hov@ Хочу постричься на лето ещё короче чем сейчас (ава). Давно хотела с выбритыми, просто ради эксперимента.
хотелось бы послушать мнение обеих сторон
Вера Горлова
Скажи, что 12 это самый возраст для эксперементов. Волосы не зубы отрастут.
лучше под мышками сбривай. это больше добавит красоты, чем полосочки на висках
Ирина Киброева
Если не понимает - никак не объяснишь. Оно ж вообще ни к чему отличаться от других. Сделали бы 3 стрижки женских и 1 мужскую, а остальное надо запретить. И вот это будет красота! И как до сих пор законодатели до этого не додумаются?
никак не объяснить, человек просто против-имеет право. если этот человек вас содержит, и стричься вы собираетесь на его деньги-лучше не конфликтовать.
Сказать лишай
Park Shin Hye
Жизнь дана один раз. Неизвестно где нас смерть ждет и когда. Живите и делайте так как хотите. На вкус и цвет фломастеры разные. Главное-это душа, не забывайте.
Аня Труш
никак, потому что он прав!!!