Воспитание детей

Как вы относитесь к девочкам-подросткам с огромными тоннелями, синими волосами, бритыми висками и ...(вн)

и прочей мудистикой типа пирсинга, вживленных страз и т д. Они уже курят и прочее, живут ПЖ и все это с разрешения родителей. В столице таких много. Недавно Гузеева высказалась, что у нее такая же дочь и что бунтовать в этом возрасте нормально. Я не говорю, что Лариса авторитет, но мне интересно мнение людей и их отношение к таким девочкам. Что их ждет?
Как по мне-это все удел не подростков, а взрослых людей, которые полностью отдают себе отчет в том, что делают со своим телом и как им с этим потом жить. И-немаловажно-имеют финансовую возможность (ибо бодимодификации и креативные прически стоят весьма недешево) сделать все качественно и эстетично, у специалиста, а не у кольщика Васи за бутылку пива и у ПТУшницы Мани, которой "тренировочный манекен" на стрижку нужен.
Екатерина Котова
Лучший ответ
нормально вполне.. я подростком готом была. можно подумать те к то не выглядит так как вы говорите не пьют и не курят.. ага щас
ни как, мне всё ровно
Пускай выглядят как хотят, это их дело
У меня у самой ирокез, хотя мне 27...
Если вы судите людей по внешнему виду, то сами от мышления подростка не далеко ушли...
Marina Gandelman
Да я тоже лет в 16 начала такие стрижки себе делать )))) мама не горюй, полубритая голова, варезали на этой бритости разные фигуры, но волосы отрастать имеют свойство, пирсинг заживать, потому сильно к этому относится я негативно не могу, татухи лишь бить не стоит, но кто их сейчас удержит, татуху бить можно, лишь в вполне осмысленном возрасте.
Их не виню не в коем случае, есть просто грани определенные, например эти туннели заживать будут долго и стоит их зашить для этого
Не понимаю такие особ
Dasha Malutina
перебесится.
но не нравится
не хотела бы на своем ребенке наблюдать такую "порнографию"
Лина Дейшн
Нормально
До меня сейчас только дошло что такое тунели серги. а я думала это писька