Воспитание детей
Как заставить дочь идти к геникологу?
Моей дочери 14 лет, и чтобы перейти в другую школу ей нужно пройти этого врача. А она невкакую. Я знаю, не самый приятный врач. Но пойти его обязательно. Пошли к геникологу, и около его кабинеты она убежала. Ну вот что делать? Может у кого-то была подобная ситуация
Скажите, что она пойдет в кабинет врача одна, и что вы (если она не хочет) не будете там присутствовать. Вы подождете ее в коридоре, и не будете расспрашивать врача. Что она посчитает нужным вам сказать, то пусть и рассказывает. Что вы за нее волнуетесь, но уважаете ее личное пространство.
гИнЕколог
нИ в какую
задАвать
женщИна
предлагала идти самой
предлагала, чтобы шла сама
УЧИ РУССКИЙ, позорище!
нИ в какую
задАвать
женщИна
предлагала идти самой
предлагала, чтобы шла сама
УЧИ РУССКИЙ, позорище!
Детей на взрослом кресле не смотрят.
А сейчас надо посмотреть доктору, вдруг что-то развивается не так, потом детишки не родятся, а врач посмотрит. Маме не скажет, руками трогать не будет. Это - врач. А если в справке медицинской не отметит - потом в институт не поступишь без справки.
Так что не бойся, барышня. Врач только вопросы задаст.
так вы ей скажите что в этом возрасте врач на кресло не посадит. просто спросит есть ли жалобы, проблемы. скажите, что вместе зайдёте к врачу.
Может она тщательно скрывает что уже "распаковалась"?!
Пусть сама идёт - и объясните ей, что врач не имеет права рассказывать родителям ничего без её согласия.
Ну и пусть в этой школе сидит. В любой школе в 9 классе осматривает гинеколог. Со всем классом надо проходить, при подругах она бы постеснялась сбежать.
По НИКу вроде русская, Но столько ошибок (извините), я бы с такой мамой точно не пошла бы.... Ещё раз, извините.
попробуйте найти женщину гинеколога
для школы не надо проходить врачей, диспансеризация дело добровольное, по закону мед. карта не является обязательным документом.
Наида Колесникова
В школе постоянно проходят врачей, составляют школьную медкарту. Сначала к 1 классу вы собираете все документы (или это делает детский сад), а потом в школе делают прививки по плану и назначают осмотры. Лет в 15 девочки проходят гинеколога все вместе.
Может она не хочет в другую школу?
Лариса Слаута (Марканич)
В прошлой школе у неё произашёл конфликт с кем то, и она сома просила меня, чтобы она пошла в другую школк
Oksana....nachalis kanikuli i tebe skuchno?
Sovetuju vzjat ruchku... i 100 raz napisat Slovo "GINEKOLOG". Bez oshibok.
Mamasha....
Бред какой то, в 14 лет убегает от врача?! ЧТо-то слабо верится.
а чего она боится именно? расскажите просто про процедуру, что спросят про месячные и потрогают живот, если девственница, и всё
Лариса Слаута (Марканич)
Я не знаю чего она боится. Стесняется наверное, что придётся раздеваться