Воспитание детей

нормально ли, что мне мама подбирает одежду в детском отделе, хотя мне 16?

У меня что-то подростковые тараканы заиграли, я не могла очень долго определиться с выбором одежды (все не идет, все не так сидит), переживала сильно.
Мама решила помочь, подобрала, млять, в детском отделе на возраст 13-14 лет и рост 164.А мне 16 и рост 174. Вещи то сели. Но я беспокоюсь и стыжусь
Я в 25 лет себе джинсы в подростковом отделе покупала. Обувь до сих пор могу себе в детском отделе купить.
Не парься, а лучше ходи с мамой по магазинам вместе и выбирайте то, что понравится вам обеим.
Артемьева Ксения
Артемьева Ксения
64 254
Лучший ответ
Леся Блажевская простите а у вас какой размер обуви и одежды что одежду и обувь можете покупать в подростковом магазине
я вот в 14 лет уже обувь и одежду себе покупала в магазинах для взрослых женщин
Мама - млять? А ты тогда кто?

В детском отделе Zara регулярно вижу взрослых мужчин маленького роста, которые берут там майки, шорты. И что?
У тебя странные понятия о том, что стыдно.
ЗР
Зоя Русских
81 423
Наталья Касаткина там запятая, а не тире
Не нормально в этом возрасте ты уже должна сама выбирать и подбирать себе одежду с учетом доступной на покупку одежды суммы и вообще в 16 лет тем более при таком высоком росте надо не в детсокм мире покупать одежду а в магазине для женщин
Оля Давыдова
Оля Давыдова
75 730
Наталья Касаткина я с 14 лет покупаю сама на свои деньги. Но сейчас мама захотела помочь
Не нормально. Дальше что? Ходить надо вместе и сразу говорить что не нравится
Мария Шевченко
Мария Шевченко
75 463
Поработай дома модельером, переделай всю одежду на свой вкус и сразу будешь отличаться от людей своей необычной одеждой.
стыдитесь чего?
Наталья Касаткина во-первых, получаемся, что у меня странная фигура, если на меня садятся детские вещи. Во-вторых, вдруг кто то узнает/этикетку увидит
как ты вмещаешься в одежду из детского мира?)
Людмила Савина
Людмила Савина
11 508
16 лет это ребёнок, по возрасту.
Соответственно одежда для детей, всё в порядке.
Поговори с мамой серьезно. Но без крика. Типа, "Мам, можно с тобой поговорить".Я ведь всё-таки росту. Как никак а я уже не малышка. Мне трудно в такой одежде . Меня не так воспринимают мои ровестники, как мне хотелось бы. От этого возникают проблемы в общении с ними. А это для меня важно.
. .
. .
292
рост 174.. ты выше меня.. не знаю даже, а вес какой если не секрет.. 16 лет всё равно подросток уже.. кто-то в этом возрасте 9 класс окончил... и в колледж поступает.. так что.. надо что то молодёжное покуупать.. а в прочем сейчас простые джинсы без ничего вообще суперски смотрятся... и ко всему подходят.. немногос завышенной талией.. ну я советую.. сама такие ношу.. для мам мы всегда дети.. хоть нам будет 40...50.. так что.. не знаю, но подружкам не верь, если пойдёшь в магазин.. они хорошего не посоветуют.. потому что будут хотеть выглядеть лучше вас.. а вообще смотря какая у вас фигура..
Наталья Касаткина я первый курс колледжа заканчиваю, вешу 50кг, я достаточно самостоятельная, на море с друзьяме отдыхаю. Но у меня тело недосформировано и одежда странно сидит (подростковая угловатость )