Воспитание детей
Плчему мама говорит что девочка из рекламы хочу в туалет издевается над мамой? Детский организм индивидуален и
Не обязан жить по закону, ребенок не в тюрьме, он имеет право ходить в туалет по нужде, а не по нужде матери
какой рекламы?
Ксюша Ченкина
Типа в туалет не хочешь?
Пока ее снаряжали, полчаса прошло...
Тебя вспоминает
Девочка рада бы сказать ХОЧУ В СОРТИР, но она букву Р не выговаривает
Индивидуален каждый организм.. Но в армии приучат к оправлению физиологических потребностей за 20 отведённых минут. То есть и организмы приучаются, если на них хорошо надавить
У вас дети-то есть?)
У меня трое, и с каждым такое бывало)
В рекламе показали очень распространённый случай, потому что многие дети, когда их спрашиваешь, в туалет не хотят, и ровно через 5 минут, будучи уже одетыми, просятся.
И дело не в детях здесь, а в маме, которой нужно сохранять спокойствие в любых ситуациях.
У меня трое, и с каждым такое бывало)
А мне кажется, что она бы не захотела в туалет, если ее бы не спросили. Я вот, бывает, лягу спать. И вот черт дернет меня подумать... а не хочу ли я в туалет?? Лежу и думаю - да вроде не... а потому - а может хочу? И в тоге иду такая.... кап-кап.... и спать. Вот не подумала бы я об этом, и не пошла бы. Стоит только подумать, как появляются сомнения.
Одевать быстрее надо было)))
А по факту, я бы на месте матери минут 15 время потянул, чтобы потерпела немного и в будущем раньше думала))
Конечно издевается. Но не специально. Она просто маленькая.
Ксюша Ченкина
Она просто не хочет в туалет
Реклама детской тюрьмы ) ...