Воспитание детей
Почему мне не нравитя нянчится со своим ребенком?
Вроде бы я его очень сильно люблю. И целую его постоянно, и обнимаю и мне досьавляеь ужовольствие с ним играть и общаться)))) Ему 3 годика. Мне 22 . Но нянчитя с ним долго не могу - чувствую что очень быстро надоедает, сама не понимаю почему так. Вот я хочу жить своей жизнью, ходить куда то, отдыхать, высыпаться, смотреть фильмы. Я заканчиваю 4 курс. Сын запланированный, не залетный. Я в разводе. Папе моего мына на него наплевать.
Не нагулялись ещё для того что бы хотелось проводить все время с ребёнком. Я в 25 лет стала мамой и мне очень нравилось проводить время с сыночком, но вот где-то раз в месяц мне хотелось отдохнуть. Сейчас третьему ребёнку 2 года, так мне уже 36 и вообще кроме детей никуда не хочу. Один раз с друзьями на день рождение друга отмечали без детей и вроде хорошо, а вот удовлетворения никакого. С детьми в тот же парк, Зоопарк съездить или поход по магазинам и где посидеть в кафе покушать у меня столько впечатлений что дети счастливы и вместе проводить время только в радость. Поэтому ничего страшного нет в том, что Вы молоды и хотите ещё и для себя время
Устаешь просто и молодая, не нагулялась, поспешила
Это нормально.
Даже любимое дело надоедает.
полюбишь с внуком
причем тут хочу, все дело в ответственности
Потому что 22 года. И потому что родила в 19.
Лідія Колодій
От возраста любовь не зависит.
а представьте какого ему.. папы нет и мама еще пытается избегать.. меняйте свое отношение и поведение, пусть даже насильно для себя
У вас депрессия.
"Сын запланированный" - феерически тупой план. Вы просто расхлёбываете его последствия. И будете расхлёбывать еще очень долго. Причем самостоятельно, мужика уже нет.
Ты сильно ошибаешься, думая, что матери не отдыхают, не тусуются и никуда не ездят. Просто это надо самой организовывать. Когда моей дочери было 1,5 года, мы с мужем уже в Тайланд ездили без неё. И на работу я отлучалась, и к друзьям....
Но факт тот, что какой-то отдельной СВОЕЙ жизни уже не будет! В любом случае, когда у женщины есть ребёнок, даже после долгой разлуки, она к нему возвращается и постоянно умает и переживает.
Твоё материнское выгорание происходит только лишь потому, что нарушен баланс между материнством и личной жизнью, которая, безусловно, должна быть у любой женщины.
Ну и кто мешает нанять няню и пойти отдыхать?
Айгерим Букенова
Финансов нет. Тебе хорошо, у тебя богатый и заботливый муж
Обычное дело - "холодная мать"...
Отдай его в садик
А не зачем было так рано рожать
Мы ценим только то, чего у нас нет.
Когда что то есть, мы никогда это не будем ценить, ибо то что есть это само собой разумеющееся.
Хочешь любить нянчиться - постоянно разлучайся.
Айгерим Букенова
Моей маме не нравится что я редко разлучаюсь с ребенком
Айгерим Букенова
Ой, часто!
Мукаддас Ахмадалиева
мы не можем ценить то, чего не имеем, но мы можем желать иметь то, чего не имеем
Запланированный ребенок в 18 лет? Ты нам сказки не рассказывай! Раз не хватило мозгов предохраняться и родила - будь любезна, плати! Плати своим здоровьем, спокойствием, нервами, деньгами и т. д.. и не ной. Я не хочу обидеть, просто, хочу чтоб другие девушки предохранялись. Вообще не надо рожать! Вы от этого полнеете, появляется геморрой, обвисает грудь и т. д. В общем, ребенок - это слишком дорогое удовольствие, и на самом деле, ненужное.
Айгерим Букенова
Ну ведь всеравео рожают и пр двое и по трое детей
Нанимайте няню и отдыхайте.