Воспитание детей
Меня все достало, маме вообще по барабану на меня!
Я девочка мне 15лет. Меня не любит моя же мать т. к она даже когда у меня болит сердце она не отвозит меня в больницу или когда мне становится трудно дышать ей по барабану, я ей говорю: мам, мне плохо у меня сердце болит или дыхание, у меня же так с детства и ты меня до сих пор в больницу не отвезла, ты не боишься что я умру? вдруг я умру! На что мне мама отвечает: ты будешь жить ещё 100лет, и все ей по барабану что у неё больное диться которое так и просится в больницу! Да и вот 2 день зуб сильно болит кушать не могу, сегодня только 1 раз за день поела и то немного и ели ели т. к есть что-либо вообще невозможно! Я конечно пила обезболивающие, но мне это не помогло потому что мне уже плоба нужна на больной зуб который болит 3год! Я матери целый день писала смс писала что мне очень больно не могу даже кушать, что голодная есть хочу, но есть не возможно. И написала ей если ты не отвезешь меня завтра в больницу я больше не буду с ней разговаривать! и что дальше? Конечно же ей по барабану на меня и завтра она идет на работу! А я должна страдать от боли, вот щяс когда я узнала что она завтра меня не отвезет в больницу я плакала она все слышала, мне щяс очень больно и я не могу уснуть, да ещё и голодная. Я маму просто ненавижу! Она ещё и ноет что я с ней ругаюсь и грублю ей, ещё и родственникам своим жалуется! Обычно это матери следят за своими детьми и отвозят их сразу в больницу! Что за жизнь такая? Что за мама такая?
Конечно, если ты ненавидишь, как можно ждать, что тебя любить будут?
Ксения Облётова
Я не жду я знаю что меня уже не любят.
15 лет - паспорт уже есть, так что берёшь его и медполис и топаешь сама куда надо
Ксения Облётова
А она мне и паспорт не сделала, говорю же ей по барабану вообще.
Trolling ...
Ксения Облётова
Что?
На прием к врачу родители должны сопровождать только до 15 лет. Дальше можно и одной прийти. А к стоматологу можно и с 14 без родителей, просто с паспортом. Тебя мама должна водить за ручку везде, пока тебе 40 не стукнет что ли?
В 15 лет ты всё ждёшь, чтобы тебя мама за ручку водила? Тебе же не 5 лет, а 15. В 14 лет дети уже сами на работу устраиваются и деньги зарабатывают, а ты всё ждёшь, когда тебя возьмут за ручку и отведут куда тебе надо. Пора уже взрослеть. Я с 12 лет уже сама ходила в поликлинику, зуб в 14 вырывала. Племянница в 12 лет сама ездила к бабушке в гости самолётом, потом поездом с пересадками. А ты в свои 15 слишком инфантильна. Пора уже своими мозгами жить, а не мамиными. Взрослей уже.
Юлечка Люфт
У нее скорее всего денег нет. Бесплатно максимум посмотрят на зуб. И то надо умудриться получить направление. Подробатывать, раздавая на жаре больной листовки, чтобы получить в лучшем случае 300р за день, которых даже на одну пломбу не хватит.
Сама сходи в бесплатную стоматологию, не обязательно же платно.
Юлечка Люфт
Не бывает бесплатных. Все равно все процедуры и материалы платные.
Возьми документы и сходи к участковому педиатру. Или вовсе к школьному врачу, если есть. Спроси у них, что делать
Фиг с ней с матерью. Сама сходи куда тебе нужно. Самостоятельнее нужно быть.
Ксения Облётова
У меня денег нету, да и не даст если попрошу
Жиза, у меня тоже также, отомсти..