Воспитание детей

что делать если меня достала мама в бигудях

На такие мелочи не надо обращать внимание.
Вот если бы она тебя гулять не пускала, или заставляла делать за нее всю домашнюю работу - тогда да...))))
Dilya Nurova
Лучший ответ
чего хнычешь.. . мать, видимо, с тобой уж не справляется....
Анна Алексеева
Зарабатывайте и давайте деньги маме на салон красоты, тогда она не будит закручивать бигуди, ей самой тоже не нравится сия процедура, приятного мало.
Если рядом человек слабее, он может и раздражать. Но однажды, заболев, Вы вдруг поймете, что и сами кого-то раздражаете.. .
И захочется сказать: Это горько и несправедливо.

Думаете, Вы ее совершенно не раздражаете? А зря.

Когда ее не станет, будете вспоминать. И рады будете за один день многое отдать, лишь бы она была рядом.
Сейчас это непонятно, а потом будет непонятно, как можно было быть таким жестоким.
предложите ей постричься коротко)))
А красивая мама тебя не достала? Она женщина и хочет выглядеть хорошо это +. Думаю мама с грязной головой не причесанная не ухоженная тебя бы больше достала. Странный ты, мама она и в Африке мама, не любишь ты ее что ли.
Pet-Ko Ko6Anova
А вы когда были маленьким, думаете её не доставали ваши какашки в штанах.
Yulezka Afanasiewa
дайте денег на салон красоты или переедь в другую квартиру.
мама - это мама. какая бы она ни была! не надо стараться понять её, нужено просто любить)))