Воспитание детей
Люди, помогите! У меня в субботу умер отец, мама вообще теперь ничего не соображает! Как нам с ней пережить это горе?
У меня тоже такое было, умер отец (отчим), мать была как ненормальная, да и я все время плакала, но время идет и это самый лучший ЛЕКАРЬ))))))))))))))))))).
Маме нужно купить антидепрессант. Они только по рецептам, надо обратиться к психиатру. Феназепам вполне подойдет. Потом можно перейти на более легкие средства типа Новопассита. Примерно через полгода мама придет в норму. Первое время, конечно, очень тяжело. Сходите в церковь
Дашенька, держитесь! Это больно-я знаю, но это нужно пережить. Поддерживайте маму, просто будьте рядом и берегите друг друга.
Не сотавляй маму одну. Ты же ее лучше знаешь, чем мы все вместе взятые...
Ничего, время лечит.... Только надо потерпеть....
как все кого это уже коснулось. похоронить, погоревать и дальше жить. пройдет время и мама чухнется, у нее же еще ты есть.
Сочувствую... Думаю, вам нужно побольше быть с мамой, попытаться ее как-то отвлечь от грустных мыслей.. Или в церковь сходить, батюшка с ней пусть поговорит.. Они хорошо умеют успокоить.. .
Не давайте ей сидеть в четырех стенах, вытаскивайте на люди, даже в парке на лавочке посидеть..
Соболезную.. Будьте с мамой, ей нужна ваша поддержка. Согласна с Анемоной-хороший совет.
время лечит ...
Искренне соболезную.. . В свое время сам месяц не знаю как пережил.. . Только на время уповать. Боль потери станет тупее, уйдет вглубь. По крайней мере хоть что-то можно будет делать.
соболезную! держитесь, самое главное не бросай мать, чаще с ней разговаривай
Выводите ее на улицу, в магазин, в парк, чтобы не сидела дома. Давайте ей успокаивающее. Хотя бы валерианку. Это поможет и Вам - то, что вы вынуждены позаботиться о маме сейчас. Это Вас несколько отвлечет от горя.
читай Библию
Дашенька, миленькая моя! Сейчас твоей маме очень- очень нужна твоя поддержка, не оставляй ее одну, будь все время рядом, пои ее валерианкой, селеном, магнием, поддержи ее организм, иначе,, , Сходите куда-нибудь, погуляйте, развейтесь!
Все слова глупы, когда уходит частица души. Мне вас искренне жаль.
Горе переживётся со временем, никто вам не поможет
быть вместе, рядом ...и может даже завести животное, что бы мама было о ком заботится и меньше дуать о своем горе.... держитесь, удачи вам
сейчас никакими словами не поможешь
время единственное лекарство
я сама потеряла обоих родителей я знаю как это трудно
все мы там будем рано или поздно
крепитесь
время единственное лекарство
все мы там будем рано или поздно
крепитесь
ой детка, мне ооочень тебя жаль ((((
я сама потеряла папу, хоть и прошло пол года, но всё ровно кажеться что вот вот он мне позвонит как раньше ...
Дашенька, всё будет хорошо.. . уверяю. . пока первые времена будет страшно и будешь находиться в депрессии, но не теряйся)
поддерживай маму как можешь, и всё...
надеюсь тебя хоть друзья поддерживают.. а меня некто вообще не поддержал, даже БЫВШАЯ УЖЕ лучшая подруга. . представь. . бросила в такую минуту.. . вот стерва. . ой, извини меня...
поддерживай маму как можешь, и всё...