Воспитание детей
Диктуете ли вы свои условия гардероба своим детям (что одеть и как) ?
Только отталкиваясь от погоды и от места посещения (не идти же в театр в спортивном костюме). Объясняю, а не диктую ...
нет, сын с 4-х лет сам стал диктовать свой вкус... и он у него весьма не плохой
диктую, но уже в 3-4 года понятно куда можно пойти со своим диктатом, подальше, есть платьев 15прекрасных, недешевых, в которых она будет выглядеть нарядно, красиво и они лежат тк у нас есть джинсовая юбочка 7 дней в неделю, нравится потому что и все остальное отвергается, обидно, хочешь ведь как лучше
пока да. лет до 12 буду
Все равно бестолку, они уже подростки.
пока да.
но уже только отчасти.
когда совсем лажает.
но уже только отчасти.
когда совсем лажает.
Зависит от того, сколько им лет... 5 или 15-ть, к примеру... штаны на лямке или лифчик некого размера..))
Да. Помогаю выбирать одежду, комбинировать. Доверяют они моему вкусу.
могу.. ибо нефиг!
а то- МАМ КУПИИИИИ
И лежит вещь или башмаки....
а то- МАМ КУПИИИИИ
И лежит вещь или башмаки....
нет
4 года. Да
Я себе то их не диктую, тут моя мама правит безраздельно даже на расстрянии 10 тыщ км... всё подобрано ею сразу комплектами, сын сам давно выбирает, могу только проконтролировать цвет носков:)
Нет, приветствую штаны с "мотнёй"))))))
Нет, я просто информирую, что надо одеться полегче, потеплее, поприличнее.
все что я покупаю, все нравится, потому что я знаю что покупать
Афигенное слово - "диктуете ли"))
Диктовать детям ничего недопустимо.
Вообще, даже говорить другому человеку о том что и как он одевает не так (по мнению того, кто говорит) - неэтично, в том, числе и ребенку.
Если человек сам попросит совета как ему одеться, то можно посоветовать. А навязывать как одеваться - недопустимо.
Диктовать детям ничего недопустимо.
до 5 лет безусловно)