Воспитание детей

Девушки, зачем вы рожаете детей? Для чего вам нужен ребенок? От детей же одни проблемы, зачем вам оно надо?

А я и не рожала. Во-первых, роды очень сильно бьют по здоровью женского организма, во-вторых, растить ребёнка очень дорого и сложно, в-третьих, у человека не будет никакой гарантии, что его ребёнок вырастет адекватным человеком, не попадёт в дурную компанию, не станет наркоманом или алкашом, не попадёт в тюрьму, не убьёт мать и т. д., даже при условии прекрасного воспитания в обеспеченной семье.
О. К.
Лучший ответ
Алёна Заец Да бывают случаи что сын убивает мать или дочь отца. Просто ради своей же выгоды
Марина Макарова Алиса, золотые слова! Скажите, Вы замужем? Муж не против бездетности?
А как твои родители эту проблему решили?
Алёна Заец Нее знаю
дети это сложно, это труд похлеще чем на дядю, где после 6 а то и раньше ты забиваешь на всех и свободна как птица, и спорить с этим бесполезно, детей растить сложно, но почему.. хз, инстинкт, любопытство, желание кому то отдать чтото, приходит это время когда есть в этом потребность
Диана Базанова
Марина Макарова Все дело в том, что большинство женщин не знают чего хочут. Думают что надо родить и все будет путем. Рожают и убеждаются в обратном... Но обратной дороги уже нет...
люблю проблемы
Наташа Галиядт
Чтобы их любить.
Катюня, девушки детей не рожают, это тебя обманули. Рожают женщины. Причин много, одна из причин - не предохранялись, аборт делать страшно.
Леночка ***
Ну если ты чайдфри- помалкивай себе с своим мнением, дети- цветы жизни.
Ан
Анастасия
Юлия Михайлова Ну если ты любитель деток - помалкивай себе со своим мнением, ибо не тебе решать, что является цветами жизни.
Детский вопрос)
Nat Nat
Алёна Заец Не знешь не отвечай
А мне В КАЙФ решать проблемы СВОИХ детей, чем на работе проблемы чужого дяди!))))))))))
Я очень хотела детей и они у меня появились. Это было самое главное событие в моей жизни, к которому я долго шла. Главная, наверное, причина, по которой я так хотела детей - это желание познать эту грань ЛЮБВИ, испытать и понять эту самую большую любовь, которая только может быть в сердце человека, Мамы. Потому что это ни с чем не сравнить и никак по-другому не узнать.
Инна Руднева
Марина Макарова Считаете ли вы справедливым, что ваши дети должны родится в этом злом мире только потому, что вам хочется испытать какое-то чувство? Не находите эгоизм в своих действиях?
От детей проблемы у того, кто сам сплошная проблема.
Настя Шилик
Алёна Заец Да . Я смотрю что те у кого детей нету у них все радужно в жизни а у кого есть одни хлопоты
таков закон сансары, нас просто меняют местами...
Как зачем? Гладить. Макушка у них еще вкусно пахнет. (пока они маленькие)
Янукян Юлия
Алёна Заец А проьлеиы?
ПРАВИЛЬНО !! ВОТ ОТ ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ ЧТО МАМАШКА ТВОЯ ОБОРТ НЕ СДЕЛАЛА?
О. К. Что такое "оборт"? Хоть бы слова научились правильно писать, лол
Тамара Прохорова (Салиева) Русский язык не учили, зато детишек наплодили. Да?
Ну я не рожаю.. и не потому что от детей одни проблемы, а потому что я трачу своё время на саморазвитие и карьеру. Да и воспитывать их я попросту не умею.
Алёна Заец Рожать нужно только если ты ояень обеспеченная и если в отношениях есть настоящее взаимопонимание
Марина Макарова Умница! Вот таких я уважаю! Это не сарказм. )) Женщины очень дорого платят за материнство, они полнеют, теряют покой. появляется геморрой, выпадают волосы, не остается время на себя и т. д.. Да даже элементарно, родив одного, уже сильно теряют в сексуальности. И все равно рожают, ужас! Жизнь коротка, живите для себя! Простите, а какой ваш возраст?
Автор, полностью согласна. Тоже не понимаю. А тем более, тех, кто упрекает человека в его любви к свободной от тягот жизни.
Алёна Заец Но если уже есть ребенок то как быть?
Тупой вопрос, наверняка какая нибудь малолетка пишет.