Воспитание детей

А в городах где плохо с работой, девушки также активно рожают детей, как в Москве и Питере или их это останавливает?

Еля
Активно рожают там, где семья... ребенка хочет)))
Иришка Коваленко
Лучший ответ
Рожают и за счёт Детей своих выживают!
Shynara*) Janadilova)
У меня очень много одиноких в родне и среди знакомых . так мои двоюродные сестры воспитали 7 племянников от братьев и сестры младшей, а сами и замужем не были . хотя работали в мужских колективах . Очень строгого воспитания и без брака себе ребенка не позволили, а для серьезного отношения не нашли себе пару .
Алина Чёрная
Лариса Лебедева И Вы считаете, что они были счастливы?
активно сейчас мало кто рожает .
Ирина Лебедева
женщина рожает везде, если хочет ребёнка! ! А кто не хочет рожать, у тех найдётся стописят причин... город не тот, работа не та, квартира маленькая...)
Алёнка Петрова
Не думаю что больше
Асель Маман
А у меня сложилось впечатление. что чем хуже с работой, тем активнее рожают.
Еля Может быть вы и правы. Раз работы нет, то чем заниматься девушкам? - Проводить время с парнями, а там и залететь недолго.
Я бы сказала, что чем хуже с работой, тем активнее рожают. У меня половина однокурсниц из районных сел и городов области, но они выучились и остались здесь работать. Так вот все они говорили, что те их одноклассницы, кто не поступил в вуз, давно уже повыходили замуж и уже по несколько детей. А в большом городе вначале учеба, потом карьера.. . Аналогично очень многие мои знакомые и коллеги пошли в декрет, когда кризис был 2008 года. Потому что что еще делать, когда работы нет?
Если мозгов нет - то ничто не остановит. Есть семьи, где детей уже негде размещать, они все равно рожают.
Думаю, что всё же нашей стране ещё, ох, как не хватает естественного прироста населения... Думаю, что в этих вопросах надо пересмотреть соц. политику.. . Например, поднять пособие по беременности и родам кормящим матерям, чт. она в случае чего не зависела от мужа, давать жильё нуждающимся молодым семьям, беспроцентные кредиты, вновь ввести б/пл. здравоохранение и образование и т. д. и т. п. И тогда естеств. прирост населения будет подниматься не только за счёт бедных окраин России...
О.
Оксаночка .
вообще-то рождаемость падает.
Татьяна Коваль
а это от местожительства врядли зависит
В Москве и Питере наоборот - меньше рожают, да и женятся...
Анна Чаркина
чуть семья благополучная в материальном плане, так один-два ребёнка, а как не могут найти работу, или от всюду гонят, так и рожают постоянно.
Lain Miles
В городах, где плохо с работой, у мужчин по-прежнему стояк. Дети ведь не берутся только от одного родителя, верно?)
ооо у меня в стране казахстан! знаете живут в одной комнатке построенной из глины у них по 8 деток! приезжайте посмотрите
Алена Степанченко и что хорошего?
who cares?
активно рожают приезжие " россияне"..:(( а русская девушка сначала думает, сможет она прокормить, одеть обуть, и дать образование, а не просить "помощи" и сидеть на шее у своих родителей.
везде одинаково рожают. было бы желание а работа какаянибудь всегда найдется.
так же!
так же
Иногда детородный возраст поджимает...
конечно не так же.. . достаточно посмотреть статистику
Вообще такая статистика непоказательна, но всё же, в эмиратах, где у мужиков по нескольку жён, и у мужиков куча деньжат, там то очень хорошо дети рожаются.. . давайте устроим ислам и будем шейхами?))))))
Рожают систематически там, где больше заняться нечем. Например в деревнях пьют и совокупляются, от безделья и отсутствия интеллекта и развития
по вякому
Ludmilla Eifert
Меня поразило в деревни где вобще безработица рожают еще больше