Воспитание детей
Как быть если я больше никогда не хочу рожать никаких детей!!! А мой парень хочет.
Мне 22 и он на 10 лет старше меня. Его первая жена сделала первый аборт по совету его бывшей тещи. А у меня есть сын от первлго брака. А он хочет своих детей. А я не хочу. Мне не нужен еще один ребенок. Парень хороший, добрый. Но настаивает на серьезных отношениях и на детях. Я только год назад развелась. Моему сыну 3 года. И у нас с ним был екс юез презерватива но он туда не кончал. Презервативы мне сильно натирают внутри. И он мне задал вопрос что вдруг я забеременею сделаю ли я аборт, как его бывшая жена? Я сказала "Не знаю, но детей я не хочу! " А он обиделся на меня. Что делать?
Рассчитывайте только на себя, нужен ли вам ещё ребёнок, потяните ли как морально, так и материально. Если нет, то не надо. Сегодня парень есть, а завтра нет, а вы останетесь с 2 детьми. Они все хотят, а потом их как ветром сдувает.
Наталія Лейко
Вы единственная кто дала мне нормальный адекватный совет. А все остальные овуляшки
Заниматься маленьким сыном, а не испытывать презервативы
Наталія Лейко
Ну секс же надо
Ищи другого, а парень найдёт ту что его любить будет.
Наталія Лейко
Он мне нравится и я хочу с ним встречаться а он хочет быть "как все"
менять жену
Не рожай
Не повезло парню
Наталія Лейко
Потому что я не хочу быть "как все"?
никаких детей! этих сопливых, вонючих, орущих ультразвуком свиней
Нина Чернакова
спиногрызов
я бы не стала хорошим мужиком разбрасываться. Особенно таким, который готов чужого ребенка растить. Сейчас ты не хочешь ребёнка, через 2-3-4 года захочешь. Выходи замуж, а рожай чуть позже. 32 года не такой поздний возраст для мужчины, может и подождать.
Наталія Лейко
Не хочу замуж.
Ну, возможно, что Вы так ни к чему и не придете. Во всяком случае его тоже можно понять, ему нужен свой ребенок и возраст у него уже подпирает.
Наталія Лейко
Мужикам лишь бы заделать дите нянчится им не хочется
не мучай парня, найди себе мужика какого нить, который тоже не хочет детей
Наталія Лейко
Такон тогда и моего сына не сможет прлюбить
Ровесника сеье ищи или чуть старше, который не хочет семью детей . А когда захочет, может и ты захочешь . А ему сказать, чтобы искал женщину постарше, которая семью хочет . И сами себе проблемы создаете !!!Одна малолетка уже родившая, явно по залету, детей не хочет больше, но при этом встречается со взрослым мужиком, который хочет детей. И взрослый мужик с той, что детей не хочет
Наталія Лейко
Нет не по залету
Надо найти бесплодного.
ставь спираль и скажи что пошутила. и больше ему так не говори. пусть жениться и тогда может лет через 5 ему родишь, если будет достоин. :)
Наталія Лейко
Да не хочу я замуж!
Lucky
тогда без замужества.
не мучай его! мужчинам в основном не нежны чужие дети да и женщинам тоже если любишь его то нужно родить ребенка а если не любовь то лучше разойдитесь не трать ни свое время ни его
Наталія Лейко
Нет это не выход расходиться
Ну пусть и рожает, если хочет.