ко мне как к себе. Деньги от него не прятал. И вот сегодня он взял копюру в 200 грн вроде как в шутку, но просьбу вернуть проигнорировал и отвалил с ней в неизвестном направлении... При расставании я дружески прощаться с ним не стал, сказав, что он мне никто. Поскольку деньги были нужны для дела позвонил его матери и рассказал о случившемся. Та в свою очередь, уж не знаю в каком тоне наехала на него. Копюру он принес, но отдавая ее смотрел на меня как на врага.
В связи с этим вопрос - возможно ли будет вновь восстановить с ним отношения и если да, то как это сделать? Несмотря на его косяки без него чертовски плохо...
Воспитание детей
Ситуация такая - мальчишку знаю довольно давно, баловал иногда чем мог и деньгами и вкусненьким. Потом он стал приходить
Все лоди по жизни ищут любви и тепла и если вы ему их даете то придет, куда он денется. Не так уж много на земле мест, где вас любят и ждут, а у тех кто тут про педофилию болтает их вообще нет, поэтому и злые такие они, недоколыханые жертвы телевиденья. Алчные и корыстные, во всем ищущие только выгоду жестко запрограмированые биороботы - хули с них взять. Как в песне
Нету в нас надежды, нету доброты
Зато много денег и полы чисты...
Нету в нас надежды, нету доброты
Зато много денег и полы чисты...
Сауле Бермагамбетова
Вы оказались правы - пришел вечером.
Так бывает- вы привязались к человеку, а он видит в вас только источник халявы. Попробовать поговорить- выяснить кто вы ему- друг или кошелёк. Если не считает другом, придется расстаться, очевидно.
Вы педофил?
Сауле Бермагамбетова
Каждый судит по себе...
А зачем? Он вам потом квартиру спалит, зайдя как к себе..
Оно вам надо?
Говорить что плохо и т. п не имеет смыысла. Вы для него никто, вряд ли он воспримет ваши слова как учения.
Оно вам надо?
Все просто - просить или разрешения спрашивать пусть научится, если ему что-то надо. Ну, и я тоже не понимаю, зачем Вам связь с чужим ребенком? Зачем Вы с ним возитесь?
Сауле Бермагамбетова
Познакомились во время боевых действий у нас... Стреряли, а он смотрит на меня глазищами и говорит - а у меня сегодня день рождения... Не помню что, но что то ему подарил... С годами стал воспринимать как своего.
Если он к вам все время ходил, вероятно, ему дома внимания или теплоты не достает. Значит, скорее всего, отойдет и вернется. Можете о том, что случилось, больше не вспоминать, но если что-то подобное будет вырисовываться снова, объясните доступно, почему чужие деньги и вещи без спросу не берут, и какие у вас могут возникнуть проблемы, если что-то нужное вот так пропадет. И особо ценные вещи держите так, чтобы он до них не добрался, пока у него не пропадет эта привычка хватать то, что плохо лежит.
Лучше надо с ним поговорить и сказать что это плохо так делать