Воспитание детей

Родители выгоняют гулять

Мне 11 лет и родители выгоняют меня гулять. Все бы ничего, но мне не нравиться гулять. Одному гулять скучно, а мама говорит - "Если одному скучно, гуляй с друзьями", но мне и с ними скучно. Успеваемость в школе хорошая, дела по дому выполняю. И даже если я поиграл больше двух часов в день, они читают лекции про вред компьютера "Испортишь зрение, искривиться позвоночник, будет геморой, если будешь много сидеть, иди лучше воздухом подыши!" Что мне делать?
найди спортивную площадку -там всегда есть чем заняться, просто гуляй по городу, можно бегать на выносливость
Оксана Ярощук
Лучший ответ
Гуляй с друзьями из интернета (наверняка там есть кто-то из твоего города)
Елена Улаева
Родители абсолютно правы.
Жанна Махамбетова Ну ты и аутист... В чем они правы? Если знать причины ухудшения зрения от компьютера, то при правильном подходе можно сидеть и по 4 часа в сутки без вреда для здоровья. А выгонять ребёнка на улицу без его согласия как минимум глупо и непедагогично. Если бы они больше внимания уделял ребёнку, то знали бы чем его заинтересовать.
Лучше гулять, чем тупо сидеть у компа и дуреть, приложение найди по поиску друзей в твоем районе или к местным пацанам подойди, которые тусуются рядом, лучше так чем деградировать дома. жить надо не в виртуальном мире, а в реальном
Марина Фролова
Татьяна Демченко Я же сказал, что даже с другими людьми скучно. А вот в компьютер я играю всего 2-3 часа в день
Вам нужно записаться в разные кружки. Там совсем не скучно.
Татьяна Демченко Я хожу в художественную школу, но там каникулы:) Но записываться во второй кружок я не хочу
так не гуляй, но и в инет не залезай. читай книжки.
Aselya Zhunusova
Татьяна Демченко Мне они скучны :(
Дело не только в тебе. Возможно, маме с папой хочется провести время наедине, поговорить, обсудить что-то вдвоем... Сейчас лето, и на спортивных площадках играют футбол, в волейбол, баскетбол.. Иногда хорошо размяться физически, покидав с кем-нибудь мячик в кольцо. Кто знает, может в тебе скрыт будущий Майкл Джордан, Пеле...
Я бы с тобой погулял.
Надежда Иванова Вы пардон педофил?
Татьяна Демченко Вы не педофил? D:
Ты считаешь что родители врут, когда говорят "испортишь зрение"? Вот когда будет тебе лет 40, вспомнишь родителей и скажешь спасибо за то, что благодаря им у тебя хорошее зрение!
Lidia Khudoybergenova
Татьяна Демченко Ты чайник? Современные мониторы не портят зрение, потому что в них сжатые пиксели, а у меня как раз таки современный. А зрение портиться либо по наследственности, либо по другим причинам.
Ну признайся, проблемы с общением, друзей близких нет?
Оксана Ракута
Не ужели тебе в реальности не интересные ты, кто в интернете? Какие они в жизни? Посидеть в кафе покушать мороженое или в 3Д кинотеатр компанией? Что то с тобой не то.
Татьяна Демченко У меня мало денег, а родители не дают. И я интроверт - не люблю скоплентя людей и предпочитаю общение вживую
Татьяна Демченко А друзья в интернете и в жизнт совершенно разные