Воспитание детей
Мои родители выгоняют меня из дома, перестали давать деньги и заставляют работать.Что делать?
Работать не пойду не при каких обстоятельствах.Мне 25, если это имеет значение.
Ну что же... остаётся только милостыню просить где то в переходе, чтоб хоть как то себя обеспечивать)))
Они виноваты. что не сделали этого раньше. упустили чадо. (((
Ну и правильно, сиди дома! А то ишь губу-то раскатали)) ) работать посылают)))) ) И в суд на них подай, что родители отказываются содержать своего ребеночка, кровиночку свою ненаглядную)))) )
Удивляюсь как они вас раньше не выгнали) Не хотите работать бомжуйте
Поздно спохватились предки! Но ничего, еще надо перестать кормить и реально ВЫГНАТЬ из дома. Я бы так и поступила.
Бери комп, занимай на паперти место, взламывай валан рядом стоящего офиса и в свободное от игры время держи руку протянутой. Нет, это отвлекает, лучше шляпу рядом. Можно табличку повесить : "беру едой и пивом".
Вы как царь Дадон "царствуете лёжа на боку" а когда один останетесь кто кормить-поить будет? - до пенсии ох! как далеко!
Вопрос-провокация, да и фотка аватара вытянута с нета... скучно товарищу
искать другого "спонсора"-богатенькую "мамочку"
Можно сделать так - я (ИП) тебе 100 карт мегафона с тарифом дешевле стандартных, подключаешь людей где-то по 7000 тебе пол года будет капать просто так. Или никому не нужна качественная связь с тарифами добрыми? 100 человек за 2 месяца найти можно. И 4 месяца потом по семёрене получать просто на курево и еду. А на жить - езжай на хер в деревню сажать морковь - государство сейчас по 250 000 безвозмездно даёт на эти цель. Такие дела, братан, работать надо человеком прежде всего. А ты по-ходу Человечище!)
1. прочитать Чернышевского. затем Герцена.
2. повзрослеть.
Уходить из дома, раз выгоняют, побираться на вокзалах, у метро.... Но ведь, главное, НЕ РАБОТАТЬ!!!!
ну пральна, хулЕ работать то?
таким альфа САМЦАМ до конца дней своих надо у мамы на шее сидеть
Вы можете безконечно долго работать их сыном. И это, скорей всего, прокатит. Вам то какая от этого радость? вы безприбыльный завод по производству фекалий? Родители умрут и что вы будете делать? все вопросы выше были для вас. а так, вы продукт воспитания ваших родителей и как вас воспитали так и старость будут коротать, что уж тут жаловатса. Подсадите родаков на игры, будет веселье всей семьей.)))))))
Если это Вы на аватаре, и Вам 25 лет, и Вы до сих пор на шее у родителей, то им надо было это сделать как минимум лет пять тому назад! Какой ты нафиг самец, ты сынок-сосунок!
мозги есть?
ну нормально, я тоже так сделаю, когда мой сын вырастет
ну и правильно делают. ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ. Ощути себя на месте родителей, хотел бы ты обеспечивать совершеннолетнего ленивого мужика, которому тупо лень задницу оторвать от постели. А родители ничего старые им не привыкать, а ты давай сиди на шеи у них сиди!!!