Воспитание детей

А как вы поясняете детям про гендерное равенство? Что говорите? Что дядя дядю целует это плохо или как?

Наталья Шкрет
Про недопустимость дискриминации по признаку пола объясняем, про лживость ЛГБТ-пропаганды объясняем.
Іннулічка Уварова
Лучший ответ
Смешивание в одну кучу круглое и сладкое.
Если Вас интересуют однополые отношения - детям (с определенного возраста) объясняют что близкие отношения между мужчиной и женщиной, женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной одинаково нормальные и предполагают одинаковые права и обязанности. Это не личный выбор каждого человека и ни в коем случае не повод для дискриминации
Ольга Кузнецова Это же личный выбор каждого человека и ни в коем случае не повод для дискриминации
Педерастия - это не гендерное равенство, а в лучшем случае, врожденная патология.
А при чем к поцелуям дядь гендерное равенство?)
Я скорее воспитываю в гендерной неравенстве, а про однополую любовь дети в курсе, не интересуются.
Ольга Кос
Мои всегда знали, что это мерзость. У нас в городе педерасты на улицах не целуются.
И дяди и тети должны нести одинаковую ответственность за поступки, но по закону это увы не так. Равенство применяется выборочно.
Нет, мы всегда разделяли мужское и женское. И очень хорошо.
Елена Козлова
Это и так понятно
Мои дети ничего подобного не видели. а когда вопрос возникнет буду говорить как есть, что дядя и дядя инвалиды родившиеся с неправильными мозгами вследствии внутриутробной патологии. Чуток постарше станут может и психиатрию обсудим когда она виной.
Маленьким ничего не объясняла. Потом когда-то увидели, я сказала, что это какие-то странные люди. Щас подростки, все уже сами знают
(=_Жанна_=) (=_13_=)
Как то не доводилось видеть моему ребенку целующихся мужиков. У него на глазах только традиционные отношения)))
Как то странно, с бухты-барахты начинать говорить о мужках, которые любят друг друга)
А, главное, зачем?!
у нас, на суровом Урале, с этим все просто
такое вообще не афишируют, или жить таким не долго
У нас Кубань. Здесь объяснять ничего не надо: уже дошкольники, услышав где-то про однополые браки, кривляются и смеются.
Галина Ларина
Вообще-то, гендерное равенство - это несколько другое...
Эlen Weisse...
Это разные понятия, гендерное равенство когда например ты женщина и тебе никто не запрещает делать мужские дела
Вера Ванакова
лучше нет влагалища, чем очко товарища