давали
все это глупости
его ведрами надо пить, чтоб был эффект
Воспитание детей
Даёте ли вы ребенку некрепкий кофе с молоком ?
Старшему сыну иногда даю, с 13 лет. Младший (3г) есколько раз таскал мой кофе и ничего ему не было. Специально, конечно, не давала, рано ещё.
Зачем?
До семи нельзя
Кофе ничуть не вреднее чая. Мы не давали до школы. Но однажды моя мама попала в больницу с гипертоническим кризом. И я возмутился, когда ей принесли еду и на подносе - кофейник - ну нифига себе индивидуально подобранная диета! Так профессор развеял мои предрассудки и пояснил, что для того чтобы кофе повлиял на давление - его надо выпить ведро...
Виктория Фирсова
Херовый профессор видать. А в больницах дают не кофе, а ячменный напиток
Gulnara Lomsadze
Глуповат ваш профессор. Мне иногда чашки хватало что б давление зашкалило
Думаю что можно давать, но только не суррогат, а настоящий сваренный и не ведрами же его пить?
Вопрос в другом, будет ли детенок эту коричневую горькую гадость? (со слов знакомой)
Да. Раз в месяц когда просит. Не часто
нет
в садике дают на завтрак
нет
хотя средний пару раз стащил мою кружку с кофе (с молоком пью) -потом в тихий час не спал..
в чае кофеина больше, но никто не парится - дают..
Нет
Давала. Например, "Латте" в кафе - пил по чуть-чуть через трубочку. Это же горький напиток, что в нем вкусного? ;) Запретный плод сладок.
Подростку разрешаю, если хочет, тем, что помладше- нет
Кофе с коньяком
водку с ромом
Смотря каков тут возраст. Кофе не рекомендуется употреблять и взрослому здоровому человеку. Нет, лучше не стоит давать и вовлекать его злоупотреблять напитком
Нет. Зачем приучать к такому