Воспитание детей

Как сказать маме что я беремена, срок 3 месяца? Мне 12 лет.

В 12 лет трахаются ( , а мне бы школу закончить (
Ирина Бортник
Лучший ответ
Ирина Шарова Не вижу связи. Я вот и школу закончил, и институт, и аспирантуру - и на всё времени хватало. Правда я конечно был мальчик а не девочка и залёт мне не грозил...
беремеННа
Учи русский и развивай мозг.
Скажи громко.
Щас опять сотрут вопрос... Непонятно за что - ну пусть с вероятностью 99% это и тролль - нарушения правил не вижу... Бывает что дети беременеют - и говорить об этом - вовсе не значит поощрять нарушение закона.

Повторяю: или по телефону, или лучше кого-то попроси сообщить новость. А то наделают и наговорят глупостей сгоряча. Пусть первая эмоциональная реакция будет без твоего присутствия. Тебе сейчас вредно волноваться. Из-за ни в чём не повинного ребёнка, которого теперь уже точно придётся рожать.

И если тебя не изнасиловали, а папашке больше 14 лет, и особенно если он старше тебя больше чем на 4 года - не закладывай его. Сама дала - за что ему сидеть? И помогать он из тюрьмы никак не сможет.
Ирина Шарова
Так и скажи-я беременна. То то она "обрадуется". если отец ребенка совершеннолетний, то имей в виду ему грозит тюрьма за совращение малолетних.
Guka Abildina
Прямо так и скажи, а то живот сам себя выдаст. Что же у вас за нетерпёж такой-то, уже в 12 лет плодятся
дай ей стакан с валерьянкой, усади на стул, а потом скажи: "мама, ты только не волнуйся, у меня беда". И заплачь.
Laura Aralbaeva
Ирина Шарова Тоже верно. Но лучше совместить Ваш и мой советы - путь валерьянку даст подруга. Лучше - взрослая. Идеально - если врач. И истерить в поликлинике неудобно, и разговор сразу будет конструктивным.
на пусть говорять пиши
Тролляга
Скажи что папа заставлял снимать перед ним трусики, и сидеть у него на коленках, конечно твои родители разведутся и отца наверняка посадят, но зато мама не заругает
Ирина Шарова Не факт - мама может и заревновать.
Попросите прощения за блуд. Сохраните ребенку дар жизни
я в 12 лет играла с пацанами в футбол и смущалась когда видела как в фильме целуются. скажи маме и срочно на аборт, рожать в 12 лет вообще не вариант. другого выбора у тебя нет. кто отец хоть? тебя смягчит только хорошо выдуманная легенда, типо шла по улице, тебя поймали и изнасиловали, ты боялась об этом сказать так как тебя запугали, а лиц ты не видела и теперь вот. да и с чего ты вообще взяла что беременна? если что, через поцелуй это не работает
Ирина Шарова Какой уж теперь аборт - срок больше 12 недель... Только по медицинским и социальным показаниям - и гораздо опаснее для здоровья чем рожать. Если совсем мелкая (по размеру - по возрасту куда уж мельче) - то кесарево. И - растить родителям, как младшую сестру.
Тролль