Воспитание детей
Почему дети так поступают с родителями?
Сын взял квартиру в ипотеку. Мама приехала в гости. Сын дал 5 минут, чтобы она покинула частное помещение, после того как она отказалась уходить, так как приехала из другого города, сын вызвал полицию и ее доставили в отделение. Больше она к нему не приезжала. Она подала исковое заявление в суд на алименты и проиграла его. В итоге осталась брошенной.. Ну само собой ни копейки денег не перечисляет маме. Его друзья его полностью поддерживают. Куда катится мир? Родителей же надо любить и уважать. Они же жизнь дали.
А может мать забрала что-то очень ценное у него, вот он и не может простить. Чужая душа - потемки.
Алла Демьян-Матвеева
Что она может забрать важнее жизни?
Видимо, она заслужила.

зачем нам копаться в чужом грязном белье?
мать воспитала такого сына
вот и пожинает результаты своего воспитания
мать воспитала такого сына
Наши дети это наш труд. Где то тетя профукала сына.
Сама виновата.
Я к сыну в соседнюю комнату и то стучалась, а не врывалась без предупреждения. Причем стучалась по его делам чаще, чем по своим - например, сообщить, что к нему пришли.
А тут в квартиру без приглашения и конкретной цели.
Он мог ей вообще не открыть дверь.
Жизнь это зло и родаки должны чувствовать вину за то, что ее дали!
Он мог ей вообще не открыть дверь.
Индира Манапова
3,14 здец !!!- так и вымрем!!!, и слава дисептиконам !!!
Откуда вы знаете может мама заслужила такое отношение? Не стоит судить чего не знаете досконально
а может мама просто бросила этого сына? и как одна падла из нашего дома - рожает, проходит год-два, ее лишают родительских прав, и детей пристраивают в дет. дома?
Там наверняка есть длинная предыстория.
На ровном месте такого не бывает.
Мои друзья не брали ипотеку, им родители жилье купили. И они в нормальных отношениях с родителями
Индира Манапова
Деваться некуда, они - зависимы и будут лизать им пятки до искончания ипотеки))))
Вот ответ на ваш вопрос.
«В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу»
(2 Тимофею 3:1—5)
Что инкриминировалась женщине? Просто так в полицию её бы не доставили. Вторжение в частное жилище? Он сам матери дверь открыл. Воровство? Было основание к задержанию гражданки? Нужно читать заявление от пострадавшего, все документы, которые полицейские заполняли. Если её доставили в полицию, то к ней вызывали следователя, которому она давала показания в письменном виде. Сомневаюсь, что, открыв дверь своему отцу и впустив его в свой дом, полиция приедет на вызов, если я объясню, что впустила своего отца, а затем пожалела об этом не потому, что он разбил мне окна, нанёс тяжкие телесные, а просто настроение изменилось и мне показалось, что хочет денег попросить. Вся полиция ринулась бы мне помогать?
Может этого ребёнка плохо воспитывали или же родители плохо с ним поступали, унижали психологически, били
Да господи, что за ответы в типе «она этого заслужила»? Мама, родная мамочка никогда не заслуживала такого отношения! Она родила вас, она не стала делать аборт...! Многие сироты как встретят своих матерей они готовы им ноги целовать, за то, что те подарили им жизнь!
Исходя из этого, могу сказать, что... как детей не воспитывай, все они разные и любовь у них разная, кто то на мелочи не обижается, а кто то держит обиду аж несколько лет...: (