Воспитание детей
Почему дети не живет с родителями, когда вырастают?
потому что у всех свой ритм жизни у своя личная жизнь
я живу
я в 18 лет получил от мэра трёхкомнатную квартиру и конечно родителей взял с собой. Так и живём все вмести, места хватает всем.
Живу с родителями, но отдельно ЛУЧШЕ!
Я живу, и моя дочь грозит тем же))))
Потому что у каждого человека свой путь и своя жизнь..
Еще как живут, только никому от этого не хорошо
потому родители вышвыривают сына сразу после армии в никуда
Потому что вы не жили с родителями.
Институт большой семьи утерян. Как вы вели себя со своими родителями, так и ваши дети будут вести себя с вами.
некоторые живут!
ребенок с детства тянется к самостоятельности- "нет, я сам (а) буду шнурки завязывать, нет я сам (а) попу буду вытирать, нет я сам (а)... ".этот механизм заложен у нас. так же человек ищет себя в чем-то новом, ведь своя семья уже как бы исследована и человек хочет получить новый опыт от того что уже видел- свою половинку и это стремление в ком-то сильнее, а в ком-то слабее- но есть. вот и сказочки конец, а кто слушал- в магазин покупать леденец ))))
потому что, когда живешь раздельно, меньше скандалов, недопонимания друг друга. ждешь встречи, любовь не описуемая.
Так пора перестать за мамкину юбку держаться.
А нужно ли это и детям, и родителям?
Появляются свои взгляды на быт, свое "я", которе свячески хотят показать. В конце концов не хватает такой глупоски как "свобода" (только с возрастом понимают, чтобыли не правы.... может быть)) ) а так если в двух словах "юношеский максимализм"))