Воспитание детей
Почему дети не живут в одном городе с родителями, зачем им надо уезжать в другой город?
Это называется придательство. Бросить родителей и уехать далеко.
Может они уехали в поисках другой работы.
или город не перспективен,
или родители лезут в их жизнь )
обычно уезжают из-за работы... из-за более оплачиваемой.. из-за хороших учебных заведений..
прЕдательство. есть родители, от которых нужно держаться подальше. но есть и другие причины - родители второй половины, работа, неподходящий климат, желание поменять среду обитания - город на деревню или наоборот, поехать на заработки.
- сбежать от опеки
- учиться
- туда где есть работа
- замуж вышла за иногороднего.
- учиться
- туда где есть работа
- замуж вышла за иногороднего.
Потому что это жизнь.
Иди уроки учи, грамотей
Akimzhanova Karligash
Ну-ну, вот только не Вам делать замечания по поводу грамотности. У Вас орфографические ошибки через слово. Ну а отсутствие точек в конце предложения - это уж само собой.

Уезжают за Синей птицей, мечтами, надеждой построить свою жизнь - только не так как мои предки:))).
Как и мы в своё время наверное.
да
Детям нужно жить, развиваться. У каждого своя программа жизни. Если так сложилось, что им хорошо там, то это нужно принимать нормально.
Уезжают туда, где перспектив больше!! при чем тут предательство? Всю жизнь возле материнской юбки сидеть нужно? Это нормально, выросли дети, упорхнули из родительского гнезда. Главное чтоб родителей не забывали.
не предательство... жили 18 лет под гнётом... даже самой мягкой лапы.... путь к свободе....
Потому что в другом городе некому будет комментировать поведение детей
та радоваться надо, что нашли хорошую работу и живут лучше
Нет не предательство, может в другом городе бизнес лучше идёт, да и вам помогать потом будут. А если с вами сидеть и видеть что работы нету то лучше конечно улететь, но родителей навещать обязательно нужно. Ну вот как то так)