Воспитание детей

Почему детей современных сильно балуют родители и те совершенно не хотят работать, а как жить потом? Я с 13 работаю

Не советую много мошенников. Работать лучше на 4 курсе универа лет с 22 там уже и человек взрослый и умный и сможет за себя постоять. Вы со мной согласны?
Что по вашему баловать означает, не отправлять работать с 13?
Сауле Абишева
Лучший ответ
С 13-рано. Надо учиться. Но в студенческие годы подрабатывала уборщицей. Меня содержали родители. Но хотела большего. Ни о чем не жалею.
Ольга Таранюк
моя попробовала по работать в 17 лет, это был низкоквалифицированный бесполезный труд, за низкую зарплату, еще и риски были для жизни, слава богу она потом отказалась !
Скоро работать будут только роботы и те, кто их делает и обслуживает. Работы будет мало, и там только ещё несовершеннолетних с пенсионерами будет нехватать)))
Марианна *******
Зависит от ситуации. На 4 курсе универа диплом, его бы тоже не плохо написать и защитить. Поэтому работать как раз лучше на 2-3 курсе.
Акмарал Нускабаева Вы со скольки работать начали?)))
а что хорошего в том, что вы работали с 13 лет? я лично считаю это недопустимым, в 13 ребенок должен учиться
valeria_marley
Жалилова Эльмира чаму учится --__+
Акмарал Нускабаева И я написала тоже самое))
Любовь Коваленко А он отупеет от работы? Он скорее подрабатывал летом да и все, у знакомых
Подрабатывать можно и раньше.
Акмарал Нускабаева Можно но не хорошо
не все и не всех
непонятно чаво хорошего в работе --__+
Я начал работать через 4 месяца после окончания ВУЗа...
Не вижу смысла тратить жизнь на скучную работу.
А кем можно работать в 13 лет? листовки разве что какие то раздавать?
Акмарал Нускабаева Помощник программиста)))
это их право
если есть возможность содержать детей, почему нет?
Это дело каждого. Никто не вправе решать где им работать и во сколько лет.
Виктория ...
Не все должны жить также, как вы. Все мы разные, но схожи мы все интересами, а ещё тем, что живём все на одной планете. Лучше бы порадовались за нынешнее поколение, ведь им не приходится также тяжко, как вам когда-то.