Воспитание детей
А вы делаете своим детям "дни непослушания" ?
Когда они целый день могут " на голове ходить" и вы молчите. Ведь это ж правило игры.
)))Они происходили сами по себе..) просто видели, когда мона ,,на шею присесть",да я и сам был не прочь позволить енто, и все дела... это были клАссные дни... одни из лучших... без бля..)) другие дни то школа, то бытовуха, скажем так, туда-сюда... короче и рядом не стояли иные деньки..) хороший вопрос... есть что вспомнить доброе..))
нет)..
а то ещё понравится..
на голове он может и так.. на улице ходить, только чтоб шею не свернул
а то ещё понравится..
Нет. У него достаточно свободы и так.
Нет.
обоим читали день непослушания, ну и спросили, мол хотели бы вот так же. Ага, размечтались, старший сказал, а кто будет печь пирог и читать сказки, если взрослые уйдут? Младшая того хлеще, сказала что она уйдет со взрослыми и будет там единственным ребенком. Видать предвкушала марафон сказок и гору вкусностей и все ей одной.
У нас для этого существует бабушка.
А родители - строги и требовательны всегда.
У дочери - 10 лет непослушания... страшно !!!
Нет, есть рамки-и их немного (из серии-опасно) -остальное вполне можно.. Лишь корректирую.
Нет, не устраиваю.
День непослушания означает, что послушание - это некая работа, которую выполняет ребенок. А это не так. Послушание - просто правила игры.
Даже не рассматривала такой возможности.
Нее, я люблю послушных деток)
нормально отношусь
Ага. Моей дочке старшей 26 лет. Я даже не знаю в какой стране она находится сейчас.
=)
Синхронист.
=)
Синхронист.
Жанна Козыбаева
вы не знаете где ваша дочЬ????