Воспитание детей

Мамы, с какого возраста вы смогли с ребенком вместе спокойно заходить в большие магазины игрушек? :) вот чтоб все гладко!

После 23 ...за коляской, игрушками и приданым для первой внучки... не раньше....
Азиза Ашикбаева
Лучший ответ
со старшим ходили всегда спокойно. С мелким ещё не ходила и лет до 7 наверно, не буду.
С пеленок ходила.. посмотрим .пощупаем и молча уходим без истерик
Scarlett Butler
Со старшей в любом возрасте, ей ровно.
Со средней с 5
У младшего этот возраст ещё не наступил
Я вот сама не могу спокойно заходить в магазины игрушек
Мои дети не наведут бардак в магазине, не сломают, не будут клянчить, орать, а если и попросят, то я могу отказать и они от этого по полу валяться не будут. Но жалко мне их, они ведь все равно ХОТЯТ. Поэтому детей в такие злачные места не беру.
Daria Munteanu
Да всегда без проблем. Вижу часто истерики разной интенсивности, но у нас такого не было.
До 2 лет и после 5-6
Нина Титова
моему 2,3 г. заехали в пару детских супермаркетов - искала ступеньку к раковине, чтобы руки ему удобно было мыть. спокойно мимо всего.
если что начинает тянуть (лопатки какие-то кухонные), я говорю, что ЭТО ТЁТИНО.
вот сок ОЧЕНЬ интересует. без сока из магазина не выходим, выпивает еще до кассы.
Его Зая?!
А вот лет после 13)))
В 12 лет могу зайти) все спокойно и гладко, в 4 могу, но без игрушки не уйдем, будет уговаривать купить) жааалостливо так))))
у меня, как у Прыгаем))))

я из таких чувств-сама куплю и сама предложу.. не на выставку ж идем)
Не страдала таким ранее, и сейчас, в почти 9, не страдает.
Guga Roziyeva
Лет 4,5-5 наверное. Балуем в меру, я не считаю, если пихать всё в одно место, что это показатель любви
С любого. Если мама сказала нет - это нет и никакие истерики не помогут. Они об этом знают
Den Noch
Никогда не было проблем! Спокойно рассматривали игрушки. Что нравилось уж прямо очень-очень, покупали. По разумным ценам, естественно.
У нас феномен. Мой ребёнок практически никогда ничего не клянчил. Может быть потому, что ей покупалось все лучшее, а она даже не успевала этого захотеть? А не баловать не могу, люблю.
Наталья Головинская У моей все лучшее, а хочет всякую дрянь в магазинах :)
Не знаю всегда спокойно туда идём, если я иду с детьми в детский магазин, то естественно рассчитываю что там значительную сумму оставлю. Зачем тогда с ними туда заходить? Выбирают что хотят без капризов, каждый знает что хочет. Даже сын 2 лет, берет машинки и все больше ничего не надо.
G*
G_A_L_A *********
лучше детей маленьких не брать в магазины, там столько инфекции, бактерий и т. д! и устают они очень от таких походов!
Клара Ким
Та у них дома весь этот магазин. Ходим без истерик, знают, что истерикой они от меня ничего не получат, а вот если просить спокойно, получат.