Воспитание детей
У вас идеальные дети, понимают с первого слова?
Вот прям удивляюсь иногда некоторым деткам.... спокойные, скажешь- делают/ слушают. Моим же один раз сказала, второй, третий.... пока не гаркнешь, не поймут.... хотя малой ещё мало что понимает.... Я счастливая ( на грани психушки) мать двоих сыновей. Сегодня старший вывел в конец, сижу в шоке
прикалываешься? нет, конечно :(
я раза 3 говорю/повторяю спокойно, потом уже ору, пока СРОЧНО не сделает. уф! (это ж старший - слушался лет до 13-14, потом НАЧАЛОСЬ О_о)
и ведь знает же, что все равно будет по-моему!
а малой уже в курсе, что он иногда жук! :))
я раза 3 говорю/повторяю спокойно, потом уже ору, пока СРОЧНО не сделает. уф! (это ж старший - слушался лет до 13-14, потом НАЧАЛОСЬ О_о)
и ведь знает же, что все равно будет по-моему!
а малой уже в курсе, что он иногда жук! :))
Мадина Оспанова
Это только у мужиков. Девочки нормальные.
Elena Zhukova
У меня уже глаз дёргается, скорее бы каникулы закончились
Elena Zhukova
Это мы ещё в отпуске не были.... там будет особенно весело. Друзья с отпуска приехали недельного, где отдыхали с тремя детьми (10,8 и 3 года)... такими разбитыми я их ещё не видела (((, на вопрос как отдохнули оба лишь глаза закатили)
У детей до пяти лет не развиты "тормоза",
поэтому они реагируют не сразу.
Дрессированные запуганные дети или флегматики -
другое дело, но это ХУЖЕ.)
поэтому они реагируют не сразу.
Дрессированные запуганные дети или флегматики -
другое дело, но это ХУЖЕ.)
Айдана Эргешова
Откуда это вы знаете?..
А их папа куда смотрит ...если они на тебя хрен забили
Ну, относительно.
На людях идеальные, дома ураган
Раз на раз не приходится. Бывает, прямо послушная и помощница. А бывает и рабойница, все назло и наперекор. Могу и рявкнуть. Стараюсь себя контролировать и не орать . Малыши — они личности. Аккуратнее все-таки надо, чтобы не сломать.
У меня тоже два сына, бывает что не то что гаркнешь по заднице врежешь, ноет и через полчаса опять там же и шкодит тоже самое.
Вчера стоял в углу. Ибо, не фиг)
Понимают с первого слова, но делают с десятого вопля
Да щаз, ага
Такие же как у вас)))) в общественных местах ведут себя лучше, а дома... ооох))))
Такие же как у вас)))) в общественных местах ведут себя лучше, а дома... ооох))))
когда как..
чаще невербалики понимают...
я иногда такое лицо сделаю.. что с 1го взгляда понимают...
или с особенной интонацией по имени зову.. сразу доходит что накосячили)
чаще невербалики понимают...
я иногда такое лицо сделаю.. что с 1го взгляда понимают...
или с особенной интонацией по имени зову.. сразу доходит что накосячили)
Мой - да, понимает. (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).
Они у меня нормальные дети. Орем, спорим, ссоримся. Но у обоих никогда не было капризов. Ну это типа :"Купииии, хочуууу, не буду ..." И так головкой об асфальт -бум, бум, бум) Поэтому, когда я вижу как другие дети себя так ведут, то ставлю родителям неуд мысленно. Им есть над чем работать.
Да нет, спать ложиться надо загонять с боем. Поесть фруктов-ягод - умолять на коленях. Но в основных важных вещах все-таки адекватная и "правильная" - с невыученными уроками не пойдёт, в школу не опоздает...
Ага м первого пинка...
Смотря где. Например, в самолете идеально, на отдыхе.. если хотят что-то хорошее получить, ведут себя хорошо, да и просто тоже нормально себя ведут. Дома понимают со второго раза, на площадке пока за руку не возьмешь, не пойдут. В магазинах истерик нет, но если что попросят спокойно могу купить. С няней идеальные дети ( с ее слов). Два сына
Племянница нормальная.
Похожие вопросы
- Что делать, если ребёнок не понимает с первого слова?
- Когда ваш ребенок сказал своё первое слово?
- когда дети начинают говорить первые слова? =))
- Почему родители обманывают своих детей, будто их первое слово было "мама" или "папа"??
- Навеяло ВН. У всех,как почитаешь,дети слова понимают с первого раза,откуда тогда столько "психов"?
- Вот оно первое слово ребенка
- У кого ребёнок первое слово сказал "мама"? Мне кажется это миф что они "мама" говорят первым.
- а когда ваш ребенок сказал первое слово? какое? как - то отмечали это событие?
- Каким было первое слово вашего ребенка? А ваше?
- А какие самые первые слова были у вашего ребёнка ??