Воспитание детей
Почему родители обманывают своих детей, будто их первое слово было "мама" или "папа"??
Да они просто ржут над родителями и плачут от того, что взрослые делают по отношению к ним, от их непонимания того, что малые говорят им, стараясь донести в чём нуждаются. А говорят они многое, просто их ,,не слышат".
а не диффеоморфизм?
Правильно. Первым словом должно быть что-то матерное.
Не обманывают, чаще правду говорят). Чаще первыми словами бывают те, что легче сказать-дядя, баба. Дай-тоже. Мама, папа-не самые легкие для произношения, но тоже появляются одими из первых
Почему обманывают? Это действительно часто первые слова. Хотя мой брат сказал "заяц", а я "копейка"...
ТАК ОНО И ЕСТЬ, ТАК КАК ЭТИ СЛОВА САМЫЕ ЛЕГКИЕ ДЛЯ ПРОИЗНОШЕНИЯ, МОЯ ДОЧЬ ПЕРВОЕ СЛОВО СКАЗАЛА "БАБА"
Где по-вашему тут обман?
Моё было "кран" - обожал лазать по стройкам)
Никого не обманывают. Не считают агуканье словами. А ждут, когда ребёнок скажет мама или папа. Вот их и считают первыми.
Моя первое слово сказала кака, а потом баба. Бабушки у нас нет, поэтому это просто бубнеж. Кака тоже не считается. А потом папа.
А вот сын сказал Дай. А следующее слово ещё. И обходится этими словами около года. Вот их учли
Первое слово было-Агу.

Ещё "дай" бывает.
И зачем обманывать, не обманывает никто.
Первые слова ребёнка были: "Вы что, ох***ли, так пелёнки ваши ё***нные затягивать? Длобо***бы, мать вашу!
А какое должно быть?)
Олюньчик Бухова
Ну наверное сися ...хотя бы, ее то они чаще видели ..
А зачем врать? что запомнили то и сказали